競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 トップくん&ウィンちゃんカップ
佐世保競輪場
トップくん&ウィンちゃんカップ
4/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/4)
2日目(4/5)
最終日(4/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 亮治
64
広島
2
2
重富 公輔
83
佐賀
3
3
久保田奉文
86
福井
4
4
西田 潤
63
富山
5
5
竹村 達也
99
高知
6
6
高尾 剛文
66
福岡
7
斎藤 敦
103
大阪
誘導
船倉 卓郎
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 茂樹
65
大阪
2
2
上原 直樹
75
岡山
3
3
塩満 賢治
58
鹿児
4
4
今岡 徹二
111
広島
5
5
本島 泰康
97
熊本
6
6
森村 優
57
大阪
7
明星 晴道
82
愛媛
誘導
池田 大輔
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 勇治
57
愛知
2
2
秋永 共之
90
福岡
3
3
平田 哲也
59
兵庫
4
4
奥中 竜之
80
大阪
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
前田 吉昭
101
石川
7
上村 常文
59
熊本
誘導
関 博之
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横内 裕人
100
愛媛
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
森川 康輔
111
岐阜
4
4
柳澤 達也
72
兵庫
5
5
丹波 福道
74
岡山
6
6
藏居 武雄
48
大分
7
奥出健士郎
99
福井
誘導
後田 康成
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹野 行登
64
鹿児
2
2
今村 清二
85
愛知
3
3
組橋 一高
71
香川
4
4
平尾 一晃
111
長崎
5
5
吉岡 啓史
75
福岡
6
6
家田 真宏
68
愛知
7
中村 秀幸
60
高知
誘導
船倉 卓郎
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
106
千葉
2
2
高橋 知里
112
兵庫
3
3
小坂 知子
104
岐阜
4
4
吉原 菜那
112
佐賀
5
5
藤谷はるな
110
茨城
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
池田 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:14
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 敦子
104
熊本
2
2
福田 礼佳
108
栃木
3
3
戸田みよ子
102
広島
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
黒河内由実
110
新潟
6
6
宮安 利紗
106
岡山
7
鈴木 彩夏
110
東京
誘導
関 博之
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 浩貴
95
京都
2
2
立石 拓也
72
福岡
3
3
守安 政雄
94
岡山
4
4
田島 浩二
84
三重
5
長谷 隆志
64
岡山
5
6
礒田 義則
63
熊本
7
松田 治之
73
大阪
6
8
隅田 幸助
91
広島
9
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:01
締切予定
18:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 敬次
60
佐賀
2
2
武市 和人
74
高知
3
3
河村 章憲
83
京都
4
4
岡嶋 登
99
大阪
5
岡崎 昭次
67
愛媛
5
6
藤野 貴章
97
佐賀
7
吉村 文隆
70
京都
6
8
清水 邦章
68
香川
9
瓜生 崇智
109
熊本
誘導
佐藤 幸治
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 明宏
79
高知
2
2
山崎 弘夢
93
沖縄
3
3
小塚 潤
86
愛知
4
4
矢田 晋
94
福岡
5
松岡晋乃介
109
岐阜
5
6
松永 真太
92
福岡
7
田中 洋輔
84
宮崎
6
8
西村 尚文
91
鹿児
9
鰐渕 正利
65
愛知
誘導
後田 康成
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
西田 将士
105
長崎
3
3
岡田 啓渡
100
愛媛
4
4
岡田 裕康
72
滋賀
5
齋藤 勝
53
広島
5
6
河元 茂
78
大阪
7
新納 大輝
103
鹿児
6
8
澤亀 浩司
60
福岡
9
滝川 秀嗣
71
愛知
誘導
中野 功史
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小玉 拓真
98
岡山
2
2
柴田 祐也
94
岐阜
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
小笹 隼人
105
京都
5
八尋 英輔
89
福岡
5
6
竹元 太志
107
福岡
7
森安 崇之
84
香川
6
8
米原 大輔
86
沖縄
9
加藤 寛治
83
愛知
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ