久留米競輪「第24回 中野カップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、川崎、富山、奈良、広島、別府競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F1 九十九島パールシーリゾート賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤亀 浩司 60 福岡
2 2 竹田 慎一 94 富山
3 3 山原 利秀 63 高知
4 4 湯浅 弘光 74 千葉
5 石黒  健 81 広島
5 6 野口 修平 105 神奈
7 田中 弘章 68 福岡
6 8 青島 宗仁 51 静岡
9 古田 義明 79 三重
誘導 関  博之
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 富安 保充 91 愛知
2 2 西島 貢司 64 熊本
3 3 水野 悟志 94 静岡
4 4 永田 隼一 95 福岡
5 山本 貴喜 87 大阪
5 6 片岡 典明 86 岩手
7 太田黒大心 74 熊本
6 8 大森  績 59 愛媛
9 内海 雅夫 83 群馬
誘導 宮原 英司
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:39  締切予定 16:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯  翔 97 福島
2 2 名川  豊 99 福岡
3 3 笹倉 慎也 91 富山
4 4 安坂 洋一 79 神奈
5 木村 幸希 109 広島
5 6 川崎  洋 69 岡山
7 恩田 淳平 100 群馬
6 8 山田 圭二 70 愛知
9 榊原  洋 85 岡山
誘導 関  博之
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:04  締切予定 16:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 葛西雄太郎 85 愛媛
2 2 池野 健太 109 兵庫
3 3 矢島 一弥 92 群馬
4 4 小磯 知也 76 徳島
5 高橋 泰裕 107 埼玉
5 6 相良 勝美 70 福島
7 松尾 大樹 87 長崎
6 8 竹内 優也 89 北海
9 豊田 一馬 73 群馬
誘導 宮原 英司
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:28  締切予定 17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口 大誠 105 熊本
2 2 古川 孝行 84 千葉
3 3 安東 英博 87 大分
4 4 中島 義之 68 京都
5 堀  勝政 83 群馬
5 6 岡嶋  登 99 大阪
7 紫原 政文 61 福岡
6 8 吉村 文隆 70 京都
9 中村弘之輔 109 北海
誘導 南部 亮太
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 増茂るるこ 102 東京
2 2 田仲 敦子 104 熊本
3 3 山口 優衣 108 佐賀
4 4 宮安 利紗 106 岡山
5 5 篠崎 新純 102 千葉
6 6 藤原亜衣里 102 新潟
7 鈴木 美教 112 静岡
誘導 足達 重満
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:14  締切予定 18:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 元砂七夕美 108 奈良
2 2 細田 愛未 108 埼玉
3 3 日野 友葵 108 愛媛
4 4 山口菜津子 102 高知
5 5 奥井  迪 106 東京
6 6 戸田みよ子 102 広島
7 矢野 光世 104 福岡
誘導 南部 亮太
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 井手  健 79 長崎
2 2 中村  淳 69 栃木
3 3 堀  僚介 109 大阪
4 4 中村 健志 96 熊本
5 山田 義彦 92 埼玉
5 6 表原  周 100 徳島
7 高間 悠平 95 福井
6 8 馬場 和広 98 埼玉
9 田中 雅史 79 愛知
誘導 中野 功史
第9R  S級一般  ナイター
発走時間 19:01  締切予定 18:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  泰守 80 愛知
2 2 東矢 昇太 98 熊本
3 3 山崎 充央 79 東京
4 4 渡辺 航平 79 福井
5 濱口 健二 60 高知
5 6 佐藤 清之 93 千葉
7 松尾信太郎 92 福岡
6 8 小林 弘和 91 佐賀
9 高久保雄介 100 京都
誘導 阪本 正和
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤登志信 80 宮城
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 江守  昇 73 千葉
4 4 小嶋 敬二 74 石川
5 坂本 貴史 94 青森
5 6 三宅 裕武 88 三重
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 伊藤 健詞 68 石川
9 室井 健一 69 徳島
誘導 足達 重満
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 博幸 86 京都
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 友定 祐己 82 岡山
4 4 谷口 遼平 103 三重
5 藤田 竜治 68 青森
5 6 會澤  龍 105 宮城
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 山崎 賢人 111 長崎
9 望月 永悟 77 静岡
誘導 中野 功史
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 笠松 信幸 84 愛知
3 3 吉田 勇人 86 埼玉
4 4 中川 貴徳 91 栃木
5 松岡 健介 87 兵庫
5 6 中田 雄喜 97 福島
7 國村  洋 80 山口
6 8 佐藤 幸治 92 長崎
9 加藤 圭一 85 神奈
誘導 阪本 正和