競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 九十九島パールシーリゾート賞
佐世保競輪場
九十九島パールシーリゾート賞
2/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/19)
2日目(2/20)
最終日(2/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村弘之輔
109
北海
2
2
田中 弘章
68
福岡
3
3
葛西雄太郎
85
愛媛
4
4
西島 貢司
64
熊本
5
安坂 洋一
79
神奈
5
6
永田 隼一
95
福岡
7
山原 利秀
63
高知
6
8
湯浅 弘光
74
千葉
9
小磯 知也
76
徳島
誘導
関 博之
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田黒大心
74
熊本
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
内海 雅夫
83
群馬
4
4
岡嶋 登
99
大阪
5
安東 英博
87
大分
5
6
野口 修平
105
神奈
7
吉村 文隆
70
京都
6
8
片岡 典明
86
岩手
9
名川 豊
99
福岡
誘導
宮原 英司
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水野 悟志
94
静岡
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
榊原 洋
85
岡山
4
4
富安 保充
91
愛知
5
相良 勝美
70
福島
5
6
青島 宗仁
51
静岡
7
木村 幸希
109
広島
6
8
澤亀 浩司
60
福岡
9
竹内 優也
89
北海
誘導
関 博之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石黒 健
81
広島
2
2
豊田 一馬
73
群馬
3
3
古田 義明
79
三重
4
4
竹田 慎一
94
富山
5
川崎 洋
69
岡山
5
6
大森 績
59
愛媛
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
山本 貴喜
87
大阪
9
高橋 泰裕
107
埼玉
誘導
宮原 英司
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
松尾 大樹
87
長崎
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
矢島 一弥
92
群馬
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
野口 大誠
105
熊本
6
8
佐伯 翔
97
福島
9
池野 健太
109
兵庫
誘導
南部 亮太
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 美教
112
静岡
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
田仲 敦子
104
熊本
4
4
戸田みよ子
102
広島
5
5
山口菜津子
102
高知
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
足達 重満
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:14
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 優衣
108
佐賀
2
2
篠崎 新純
102
千葉
3
3
宮安 利紗
106
岡山
4
4
矢野 光世
104
福岡
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
日野 友葵
108
愛媛
7
奥井 迪
106
東京
誘導
南部 亮太
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
東矢 昇太
98
熊本
5
江守 昇
73
千葉
5
6
井手 健
79
長崎
7
谷口 遼平
103
三重
6
8
中村 淳
69
栃木
9
藤田 竜治
68
青森
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:01
締切予定
18:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
加藤 圭一
85
神奈
3
3
山田 義彦
92
埼玉
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
國村 洋
80
山口
5
6
表原 周
100
徳島
7
小嶋 敬二
74
石川
6
8
渡辺 航平
79
福井
9
吉田 勇人
86
埼玉
誘導
阪本 正和
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
濱口 健二
60
高知
5
佐藤 幸治
92
長崎
5
6
會澤 龍
105
宮城
7
田中 雅史
79
愛知
6
8
中村 健志
96
熊本
9
山崎 充央
79
東京
誘導
足達 重満
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴徳
91
栃木
2
2
堀 僚介
109
大阪
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
友定 祐己
82
岡山
5
6
馬場 和広
98
埼玉
7
三宅 裕武
88
三重
6
8
佐藤 清之
93
千葉
9
清水 裕友
105
山口
誘導
中野 功史
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
松岡 健介
87
兵庫
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
齋藤登志信
80
宮城
7
近藤 隆司
90
千葉
6
8
坂本 貴史
94
青森
9
笠松 信幸
84
愛知
誘導
阪本 正和
ページの先頭へ