ナイター開催 小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 玉野競輪 通常賭式発売中!     静岡競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、松阪競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F2 モーニング競輪 アド長崎新聞賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 08:55  締切予定 08:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 川崎 正博 64 長崎
2 2 岡本 友和 77 広島
3 3 杉野 哲也 76 三重
4 4 脇田 良雄 66 広島
5 5 武井 克敏 75 愛知
6 6 佐野  勝 52 徳島
7 矢部 和彦 82 三重
誘導 川島  勝
第2R  A級チ一般
発走時間 09:23  締切予定 09:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 梯  正幸 80 福井
2 2 高田 隼人 81 熊本
3 3 板崎 佑矢 101 愛媛
4 4 櫓  智則 56 大阪
5 5 柊元 則彦 84 福岡
6 6 松本 健一 66 香川
7 柳澤 達也 72 兵庫
誘導 山口幸太郎
第3R  A級チ準決
発走時間 09:51  締切予定 09:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 瓦田 勝也 77 福岡
2 2 森  佑樹 94 岡山
3 3 幡中 幸弘 80 兵庫
4 4 茅野 寛史 99 鹿児
5 5 谷尾 佳昭 53 岡山
6 6 池田 大輔 80 長崎
7 布居  翼 109 和歌
誘導 川島  勝
第4R  A級チ準決
発走時間 10:26  締切予定 10:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 茂樹 65 大阪
2 2 二宮  司 86 大分
3 3 中尾  翔 107 岡山
4 4 一ノ瀬貴将 98 大阪
5 5 田中 賢二 70 熊本
6 6 濱野 雅樹 66 福井
7 近藤 時啓 76 岡山
誘導 山口幸太郎
第5R  A級チ準決
発走時間 11:01  締切予定 10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻  政一 74 福岡
2 2 城木 健治 95 愛知
3 3 山本 拳也 109 高知
4 4 安部 龍文 94 大分
5 5 菊池 崇史 61 愛媛
6 6 山中  隆 63 香川
7 高井 広明 58 岐阜
誘導 川島  勝
第6R  A級特一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 町田 勝志 76 静岡
2 2 板羽 俊一 64 埼玉
3 3 小西 芳樹 66 大阪
4 4 鈴木 達也 81 茨城
5 八尋 翔平 93 福岡
5 6 岡田  篤 79 和歌
7 吉田 昌弘 97 埼玉
6 8 永田 秀佑 103 長崎
9 安田 光法 54 大阪
誘導 井手  健
第7R  A級特一般
発走時間 12:11  締切予定 12:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 圭二 70 愛知
2 2 高田 大輔 88 徳島
3 3 大山 誉史 99 東京
4 4 川添 輝彦 56 沖縄
5 宿口 潤平 91 埼玉
5 6 中堀 光昭 101 大分
7 古田 義明 79 三重
6 8 鱒渕 佳克 72 栃木
9 廣川 泰昭 90 愛媛
誘導 阪本 正和
第8R  A級準決勝
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 龍 109 神奈
2 2 片山 智晴 92 岡山
3 3 中村 健志 96 熊本
4 4 伊藤  翼 94 神奈
5 石口 慶多 103 兵庫
5 6 鈴木 栄司 50 千葉
7 永橋 武司 90 大阪
6 8 原口 昌平 107 福岡
9 在本 直樹 93 岡山
誘導 井手  健
第9R  A級準決勝
発走時間 13:21  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂元 洋行 88 三重
2 2 阿部  弘 99 高知
3 3 小岩 哲也 101 大分
4 4 米田 勝洋 62 千葉
5 藤田 剣次 85 福岡
5 6 南部 亮太 93 長崎
7 上田  隼 97 岐阜
6 8 森下 忠夫 69 高知
9 野中 祐志 98 埼玉
誘導 佐藤 幸治
第10R  A級準決勝
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 中本 匠栄 97 熊本
2 2 酒井 拳蔵 109 大阪
3 3 小林 申太 101 茨城
4 4 窓場加乃敏 59 京都
5 大川 龍二 91 広島
5 6 原   司 70 佐賀
7 長井 優斗 95 東京
6 8 菅原 大也 107 神奈
9 高橋清太郎 97 岡山
誘導 阪本 正和