競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2
佐世保競輪場
5/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/15)
2日目(5/16)
最終日(5/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 大志
95
長崎
2
2
片山 知一
51
大阪
3
3
佐野 洋継
97
京都
4
4
今泉 浩二
66
福岡
5
5
杉田 清典
71
奈良
6
6
藤倉 正敏
61
広島
誘導
川崎 正安
第2R A級チ一般
発走時間
11:13
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 竜也
65
岐阜
2
2
浪口 一之
73
佐賀
3
3
久保田勝利
70
岡山
4
4
山田 稔
56
愛知
5
5
平尾 昌也
58
長崎
6
6
松末 聖侍
57
愛媛
誘導
川島 勝
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:41
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中公一朗
74
熊本
2
2
川上 修平
99
高知
3
3
渡会 真幹
51
岐阜
4
4
森本 庸介
84
徳島
5
5
松尾 誠
80
長崎
6
6
毛利 陽一
57
沖縄
7
広瀬 興
81
広島
誘導
川崎 正安
第4R A級チ準決
発走時間
12:09
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 晴美
51
岡山
2
2
船倉 卓郎
99
長崎
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
小西 康夫
94
岡山
5
5
山田 裕司
82
福岡
6
6
小浦 勇一
66
広島
7
坂田 学
83
兵庫
誘導
川島 勝
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:39
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田奉文
86
福井
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
伊加 哲也
70
岡山
4
4
川島 聖隆
77
香川
5
5
樫村 伸平
99
兵庫
6
6
森本 大志
77
大分
7
福山 幸作
72
愛媛
誘導
川崎 正安
第6R A級特一般
発走時間
13:09
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 朋亨
93
福岡
2
2
樋口有樹郎
98
兵庫
3
3
中田 博之
88
富山
4
4
神園 剛
63
鹿児
5
長村 達也
57
愛知
5
6
平田 哲也
59
兵庫
7
塚本 善之
72
広島
6
8
三宅 弘一
70
大阪
9
石原 和夫
64
岡山
誘導
野口誠一郎
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:39
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城木 健治
95
愛知
2
2
馬場 勇策
84
大阪
3
3
原 清孝
98
福岡
4
4
植本 金美
79
奈良
5
近藤 幸徳
52
愛知
5
6
今出 隆
75
沖縄
7
表 大暁
82
富山
6
8
志水 祐彦
94
大阪
9
中野 龍治
70
福岡
誘導
阪本 正和
第8R A級準決勝
発走時間
14:14
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森下 忠夫
69
高知
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
高間 悠平
95
福井
4
4
岡崎 昭次
67
愛媛
5
森内 章之
64
熊本
5
6
浅野 真樹
75
宮崎
7
大屋 健司
87
広島
6
8
肥後 勇志
77
奈良
9
赤星 俊光
86
熊本
誘導
野口誠一郎
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
14:49
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
塚本 貴雄
70
岐阜
3
3
小原 周祐
99
高知
4
4
大窪 輝之
72
熊本
5
高田 健一
61
徳島
5
6
南部 亮太
93
長崎
7
守安 政雄
94
岡山
6
8
藤原 亮太
97
岡山
9
奥平 充男
93
京都
誘導
足達 重満
第10R A級準決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉手 翔
91
兵庫
2
2
木谷 凉
78
福岡
3
3
藤原 悠斗
91
岡山
4
4
森安 崇之
84
香川
5
内山 拓
88
福岡
5
6
佐野 勝
52
徳島
7
田中 栄次
66
岡山
6
8
江頭 幹人
58
佐賀
9
山田 隼司
91
岐阜
誘導
阪本 正和
ページの先頭へ