久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、小田原、富山、福井、小松島競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 G3 施設整備等協賛競輪 飛龍賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊早坂駿一 105 茨城
2 2 中野 彰人 93 和歌
3 3 真船圭一郎 94 福島
4 4 牛山 貴広 92 茨城
5 5 藤原  浩 87 高知
6 6 藤田 竜矢 88 埼玉
7 小谷  実 93 京都
誘導 飯塚 隼人
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 高市 訓但 97 愛媛
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 関根健太郎 100 神奈
4 4 小原 周祐 99 高知
5 5 菊池竣太朗 111 静岡
6 宇佐見裕輝 94 福島
6 7 亀谷 隆一 92 神奈
8 太田 真一 75 埼玉
誘導 天野 純平
第3R  S級一般
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 伊藤 勝太 95 福島
3 3 金子 哲大 95 埼玉
4 4 連佛 康浩 93 岡山
5 5 木村 貴宏 80 茨城
6 三好 陽一 88 愛媛
6 7 土屋 壮登 101 埼玉
8 菅田 和宏 88 宮城
誘導 國武 耕二
第4R  S級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 和也 76 石川
2 2 佐藤 和也 95 青森
3 3 成松 春樹 93 佐賀
4 4 橋本 瑠偉 113 佐賀
5 渡辺 十夢 85 福井
5 6 小笠原昭太 76 青森
7 柴崎 俊光 91 三重
6 8 後藤  悠 115 岩手
9 吉田 篤史 109 奈良
誘導 池田 浩士
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀬戸 栄作 109 長崎
2 2 南   潤 111 和歌
3 3 望月 永悟 77 静岡
4 4 原田 泰志 91 新潟
5 池田  良 91 広島
5 6 白上  翔 95 滋賀
7 萩原 孝之 80 静岡
6 8 中村 一将 86 兵庫
9 紫原 政文 61 福岡
誘導 佐々木翔一
第6R  S級選抜
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 俊明 87 神奈
2 2 鹿内  翔 95 青森
3 3 山口 泰生 89 岐阜
4 4 薦田 将伍 113 愛媛
5 水谷 良和 70 愛知
5 6 好永  晃 98 佐賀
7 古屋 琢晶 90 山梨
6 8 眞原 健一 69 神奈
9 稲毛 健太 97 和歌
誘導 天野 純平
第7R  S級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 尾崎  剛 79 埼玉
3 3 川口 聖二 103 岐阜
4 4 小林 弘和 91 佐賀
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 上田 裕和 86 三重
7 近藤 隆司 90 千葉
6 8 佐伯 辰哉 109 広島
9 原口 昌平 107 福岡
誘導 飯塚 隼人
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 五日市 誠 89 青森
2 2 村田 雅一 90 兵庫
3 3 島田 竜二 76 熊本
4 4 竹田 和幸 78 岐阜
5 佐藤 幸治 92 長崎
5 6 後藤 彰仁 92 岐阜
7 土生 敦弘 117 大阪
6 8 阿部 兼士 93 福岡
9 桐山敬太郎 88 神奈
誘導 佐々木翔一
第9R  S級特選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山 雅貴 113 静岡
2 2 三谷 政史 93 奈良
3 3 山口 貴弘 92 佐賀
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 山口 富生 68 岐阜
5 6 古川 貴之 93 佐賀
7 谷口 遼平 103 三重
6 8 今岡 徹二 111 広島
9 佐藤  壮 100 千葉
誘導 天野 純平
第10R  S級準決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 佳太 107 茨城
2 2 松岡 辰泰 117 熊本
3 3 五十嵐 力 87 神奈
4 4 晝田宗一郎 115 岡山
5 小原 佑太 115 青森
5 6 松永  将 89 茨城
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 青柳 靖起 117 佐賀
9 三宅 達也 79 岡山
誘導 國武 耕二
第11R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 高原 仁志 85 徳島
2 2 白戸淳太郎 74 神奈
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 染谷 幸喜 111 千葉
5 嵯峨昇喜郎 113 青森
5 6 平尾 一晃 111 長崎
7 内藤 宣彦 67 秋田
6 8 二藤 元太 95 静岡
9 原田研太朗 98 徳島
誘導 池田 浩士
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田 尭弥 113 熊本
2 2 福永 大智 113 大阪
3 3 堤   洋 75 徳島
4 4 荻原 尚人 89 宮城
5 荒井 崇博 82 佐賀
5 6 藤木  裕 89 京都
7 坂本 貴史 94 青森
6 8 渡邉 晴智 73 静岡
9 片岡 迪之 93 岡山
誘導 佐々木翔一