弥彦競輪「寛仁親王牌・世界選手権記念(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、伊東温泉、松阪競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 F2 モーニングS宮崎・門川・三股C

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 08:30  締切予定 08:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 安藤 雄一 59 福岡
2 2 沖  健一 75 高知
3 3 花村 直人 71 三重
4 4 木村 高士 86 福井
5 5 中塚 記生 63 熊本
誘導 藤野 貴章
第2R  A級チ一般
発走時間 08:52  締切予定 08:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田 誠吾 55 広島
2 2 松山 勝久 73 福井
3 3 中山 匡男 69 佐賀
4 4 江口 晃正 75 長崎
5 5 谷口 力也 119 熊本
6 6 山本 貴喜 87 大阪
誘導 真崎 章徳
第3R  A級チ選抜
発走時間 09:14  締切予定 09:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 野上 竜太 115 岡山
2 2 伊藤 嘉浩 79 岐阜
3 3 明星 晴道 82 愛媛
4 4 永田 秀佑 103 長崎
5 5 岡崎 祥伍 97 岐阜
6 6 原  敬次 60 佐賀
7 松木 竜也 65 愛媛
誘導 三槻 智清
第4R  A級チ選抜
発走時間 09:36  締切予定 09:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 川本 隆史 80 岡山
2 2 川添 輝彦 56 沖縄
3 3 兵動 秀治 97 広島
4 4 坂本 智哉 82 岡山
5 5 吉田  悟 119 熊本
6 6 大崎世志人 76 高知
7 秋永 共之 90 福岡
誘導 藤野 貴章
第5R  A級チ決勝
発走時間 09:58  締切予定 09:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 原井 剣也 119 福岡
2 2 取鳥 敬一 69 岡山
3 3 林  昌幸 119 愛媛
4 4 大槇 大介 119 岡山
5 5 勝部 貴博 105 福岡
6 6 岡田 大門 87 愛知
7 水木 裕聡 96 高知
誘導 天野 純平
第6R  A級一般
発走時間 10:20  締切予定 10:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 洋継 97 京都
2 2 澤亀 浩司 60 福岡
3 3 齋藤  仁 83 徳島
4 4 大平竜太郎 117 愛媛
5 5 高倉 俊宏 93 福岡
6 6 行成 大祐 80 香川
7 清水 広幸 57 愛知
誘導 真崎 章徳
第7R  A級一般
発走時間 10:42  締切予定 10:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 三木 健治 73 沖縄
2 2 吉田 彰久 80 香川
3 3 廣田 樹里 89 熊本
4 4 宮崎 一彰 99 高知
5 5 吉田 勇気 117 福岡
6 6 三浦  靖 53 岐阜
7 永田 修一 90 熊本
誘導 好永  晃
第8R  A級一般
発走時間 11:09  締切予定 11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 木本 賢二 69 大阪
2 2 吉川 裕二 86 大分
3 3 山崎 泰己 101 岡山
4 4 小原 亮哉 113 大分
5 5 仙石  淳 73 滋賀
6 6 中山敬太郎 100 熊本
7 山本 貴章 76 岡山
誘導 藤野 貴章
第9R  A級特選
発走時間 11:37  締切予定 11:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 公亮 86 岐阜
2 2 松尾 玄太 93 佐賀
3 3 井上  剛 85 岡山
4 4 米原 大輔 86 沖縄
5 5 中井 勇介 100 大阪
6 6 松本 一志 117 宮崎
7 八谷 誠賢 77 福岡
誘導 真崎 章徳
第10R  A級特選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 浩宣 97 香川
2 2 飯塚 隼人 95 佐賀
3 3 金山 栄治 72 滋賀
4 4 田中 弘章 68 福岡
5 5 土井  勲 82 岡山
6 6 水本 博行 78 岡山
7 阪本 和也 115 長崎
誘導 三槻 智清
第11R  A級特選
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 浩士 86 佐賀
2 2 山本 宏明 83 徳島
3 3 柴田 祐也 94 岐阜
4 4 仲松 勝太 96 沖縄
5 5 高田 真幸 83 福岡
6 6 山崎  晃 95 石川
7 清水 一幸 109 徳島
誘導 天野 純平
第12R  A級決勝
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 小堺 浩二 91 石川
2 2 大瀬戸潤一 95 広島
3 3 中澤 央治 59 大阪
4 4 下岡 将也 111 三重
5 5 宗崎 世連 100 高知
6 6 星島  太 66 岡山
7 高津 晃治 87 岡山
誘導 好永  晃