ミッドナイト開催 弥彦、大垣競輪 通常賭式発売中!     川崎、名古屋、富山、別府競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 瑠偉 113 佐賀
2 2 佐藤 雅彦 87 宮城
3 3 菅原 裕太 100 静岡
4 4 大野 悟郎 83 大分
5 5 三住 博昭 61 神奈
誘導 松尾 玄太
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 真吾 93 神奈
2 2 上田  学 69 愛媛
3 3 野村 典嗣 109 愛媛
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 5 根本 哲吏 97 秋田
誘導 高橋 紀史
第3R  S級一般
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 立花 成泰 82 岡山
2 2 加賀山 淳 94 千葉
3 3 岡本 大嗣 88 東京
4 4 松田  大 98 富山
5 5 金澤 幸司 91 福島
誘導 國武 耕二
第4R  S級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 大澤 雄大 89 埼玉
2 2 筒井 裕哉 89 兵庫
3 3 高木 隆弘 64 神奈
4 4 伊藤 健詞 68 石川
5 5 笠松 将太 100 埼玉
6 中園 和剛 89 福岡
6 7 北野 武史 78 石川
8 中村 雅仁 90 熊本
誘導 松尾 玄太
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 哲二 65 京都
2 2 黒田  淳 97 岡山
3 3 加倉 正義 68 福岡
4 4 宮本 隼輔 113 山口
5 5 成松 春樹 93 佐賀
6 森安 崇之 84 香川
6 7 大瀬戸潤一 95 広島
8 金田健一郎 60 大阪
誘導 佐々木翔一
第6R  S級選抜
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 優太 113 熊本
2 2 原  誠宏 91 香川
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 坂本 晃輝 81 佐賀
5 荻野  哲 75 神奈
5 6 伊藤  亮 92 埼玉
7 藤原  浩 87 高知
6 8 今岡 徹二 111 広島
9 江連 和洋 76 栃木
誘導 國武 耕二
第7R  S級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 小玉 拓真 98 岡山
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 津村洸次郎 101 福岡
4 4 伊藤 正樹 71 愛知
5 伊藤 颯馬 115 沖縄
5 6 青柳 靖起 117 佐賀
7 片岡 迪之 93 岡山
6 8 上吹越直樹 86 鹿児
9 神田  龍 105 三重
誘導 飯塚 隼人
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 森山 智徳 98 熊本
2 2 伊原 克彦 91 福井
3 3 筒井 敦史 85 岡山
4 4 田村 真広 83 群馬
5 宮越 孝治 82 富山
5 6 山口 敦也 113 佐賀
7 木村 幸希 109 広島
6 8 富永 益生 66 愛知
9 山岸 佳太 107 茨城
誘導 松尾 玄太
第9R  S級特選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 俊亮 103 奈良
2 2 松岡 辰泰 117 熊本
3 3 小堺 浩二 91 石川
4 4 三宅 裕武 88 三重
5 伊藤  信 92 大阪
5 6 小林 信晴 83 愛知
7 湊  聖二 86 徳島
6 8 角 令央奈 98 兵庫
9 山中 貴雄 90 高知
誘導 高橋 紀史
第10R  S級特秀
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 竹内 智彦 84 宮城
3 3 岡崎 智哉 96 大阪
4 4 渡辺 十夢 85 福井
5 竹内 雄作 99 岐阜
5 6 山口 貴弘 92 佐賀
7 神山雄一郎 61 栃木
6 8 畑段 嵐士 105 京都
9 中川誠一郎 85 熊本
誘導 國武 耕二
第11R  S級特秀
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 達也 79 岡山
2 2 野原 雅也 103 福井
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 伊代野貴照 101 奈良
5 小川真太郎 107 徳島
5 6 小菅  誠 90 神奈
7 松尾信太郎 92 福岡
6 8 西田 雅志 82 広島
9 神田 紘輔 100 大阪
誘導 飯塚 隼人
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 松浦 悠士 98 広島
4 4 岩本 俊介 94 千葉
5 清水 裕友 105 山口
5 6 室井 健一 69 徳島
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 山田 庸平 94 佐賀
9 佐藤慎太郎 78 福島
誘導 佐々木翔一