久留米競輪「第26回 中野カップレース (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、京王閣、松戸、小田原、松阪、福井、小倉競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  礼 90 福岡
2 2 隅田 洋介 107 栃木
3 3 内村 泰三 72 山口
4 4 佐野 梅一 78 京都
5 吉永 和生 80 広島
5 6 大庭 正紀 70 富山
7 格清 洋介 111 静岡
6 8 高間 悠平 95 福井
9 武藤 篤弘 95 埼玉
誘導 飯塚 直人
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 石塚 孝幸 89 神奈
2 2 郡  英治 68 広島
3 3 有賀 高士 61 石川
4 4 三槻 智清 80 佐賀
5 柳谷  崇 87 岡山
5 6 菅田 和宏 88 宮城
7 蒔田 英彦 93 千葉
6 8 小宮  剛 82 東京
9 嶋田 誠也 109 福岡
誘導 佐々木翔一
第3R  S級選抜
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 清史 88 岐阜
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 門田  凌 111 愛媛
4 4 柴田 竜史 96 静岡
5 柴崎 俊光 91 三重
5 6 石橋慎太郎 88 静岡
7 渡辺 正光 95 福島
6 8 曽我 圭佑 113 熊本
9 村上 卓茂 84 愛知
誘導 國武 耕二
第4R  S級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 小沼  良 68 埼玉
2 2 阪本 正和 70 長崎
3 3 渡辺 十夢 85 福井
4 4 大西 健士 88 神奈
5 坂本 晃輝 81 佐賀
5 6 中川 勝貴 109 福井
7 林 慶次郎 111 福岡
6 8 宗崎 世連 100 高知
9 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 池田 浩士
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 紫原 政文 61 福岡
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 宮本 隼輔 113 山口
4 4 真崎新太郎 85 栃木
5 坂本 修一 99 岡山
5 6 小笹 隼人 105 京都
7 大木 雅也 83 静岡
6 8 大西 貴晃 101 大分
9 松尾  淳 77 岐阜
誘導 山口 貴弘
第6R  S級S企画
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 勇介 90 福岡
2 2 江守  昇 73 千葉
3 3 南   潤 111 和歌
4 4 中田 健太 99 埼玉
5 5 今岡 徹二 111 広島
6 6 山内 卓也 77 愛知
7 箱田 優樹 98 青森
誘導 成松 春樹
第7R  S級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 横山 尚則 100 茨城
2 2 金ヶ江勇気 111 佐賀
3 3 根田 空史 94 千葉
4 4 白岩 大助 84 埼玉
5 木村 隆弘 91 徳島
5 6 上田  学 69 愛媛
7 佐藤 康紀 73 青森
6 8 小林 弘和 91 佐賀
9 小林 泰正 113 群馬
誘導 飯塚 直人
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 合志 正臣 81 熊本
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 小林 信晴 83 愛知
5 堤   洋 75 徳島
5 6 本多 哲也 97 千葉
7 谷口 遼平 103 三重
6 8 石田 洋秀 64 広島
9 山崎 賢人 111 長崎
誘導 佐々木翔一
第9R  S級特選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 庸平 94 佐賀
2 2 高橋 晋也 115 福島
3 3 藤原 憲征 85 新潟
4 4 北野 良栄 95 愛知
5 古川 貴之 93 佐賀
5 6 水書 義弘 75 千葉
7 高橋  築 109 東京
6 8 横関 裕樹 99 岐阜
9 大塚  玲 89 神奈
誘導 國武 耕二
第10R  S級特秀
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 桑原 大志 80 山口
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 笠松 信幸 84 愛知
5 内藤 宣彦 67 秋田
5 6 山本  直 101 岡山
7 伊藤  信 92 大阪
6 8 天田 裕輝 91 群馬
9 北野 武史 78 石川
誘導 池田 浩士
第11R  S級特秀
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 松坂 洋平 89 神奈
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 荒井 崇博 82 佐賀
5 小林 大介 79 群馬
5 6 山下  渡 91 茨城
7 森山 智徳 98 熊本
6 8 木村 幸希 109 広島
9 稲垣 裕之 86 京都
誘導 成松 春樹
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 野原 雅也 103 福井
3 3 松浦 悠士 98 広島
4 4 深谷 知広 96 愛知
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 大坪 功一 81 福岡
7 山崎 芳仁 88 福島
6 8 中村 浩士 79 千葉
9 村上 博幸 86 京都
誘導 山口 貴弘