久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、西武園、名古屋、富山、和歌山競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 有賀 高士 61 石川
2 2 紫原 政文 61 福岡
3 3 石塚 孝幸 89 神奈
4 4 曽我 圭佑 113 熊本
5 大西  祐 91 愛媛
5 6 大庭 正紀 70 富山
7 坂本 晃輝 81 佐賀
6 8 伊東 翔貴 100 福島
9 柳谷  崇 87 岡山
誘導 飯塚 直人
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 加倉 正義 68 福岡
2 2 佐野 梅一 78 京都
3 3 大澤 雄大 89 埼玉
4 4 高間 悠平 95 福井
5 内村 泰三 72 山口
5 6 岩本  純 94 岡山
7 隅田 洋介 107 栃木
6 8 小宮  剛 82 東京
9 大西 貴晃 101 大分
誘導 佐々木翔一
第3R  S級一般
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 篤弘 95 埼玉
2 2 松尾  淳 77 岐阜
3 3 嶋田 誠也 109 福岡
4 4 三ッ井 武 96 神奈
5 原田  礼 90 福岡
5 6 土屋 壮登 101 埼玉
7 渡辺 十夢 85 福井
6 8 三槻 智清 80 佐賀
9 永井 清史 88 岐阜
誘導 國武 耕二
第4R  S級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 蒔田 英彦 93 千葉
2 2 金ヶ江勇気 111 佐賀
3 3 北野 良栄 95 愛知
4 4 郡  英治 68 広島
5 大木 雅也 83 静岡
5 6 小笹 隼人 105 京都
7 坂本 修一 99 岡山
6 8 石橋慎太郎 88 静岡
9 合志 正臣 81 熊本
誘導 池田 浩士
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 信晴 83 愛知
2 2 渡辺 正光 95 福島
3 3 横山 尚則 100 茨城
4 4 横関 裕樹 99 岐阜
5 大西 健士 88 神奈
5 6 格清 洋介 111 静岡
7 堀  政美 65 茨城
6 8 真崎新太郎 85 栃木
9 荻原 尚人 89 宮城
誘導 成松 春樹
第6R  S級選抜
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 賢人 111 長崎
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 中川 勝貴 109 福井
5 柴田 竜史 96 静岡
5 6 菅田 和宏 88 宮城
7 山田 庸平 94 佐賀
6 8 本多 哲也 97 千葉
9 吉永 和生 80 広島
誘導 山口 貴弘
第7R  S級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 門田  凌 111 愛媛
3 3 天田 裕輝 91 群馬
4 4 山下  渡 91 茨城
5 林 慶次郎 111 福岡
5 6 小林 弘和 91 佐賀
7 堤   洋 75 徳島
6 8 高橋  築 109 東京
9 木村 隆弘 91 徳島
誘導 飯塚 直人
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口 裕史 111 千葉
2 2 森山 智徳 98 熊本
3 3 谷口 遼平 103 三重
4 4 山本  直 101 岡山
5 大塚  玲 89 神奈
5 6 上田  学 69 愛媛
7 柴崎 俊光 91 三重
6 8 阪本 正和 70 長崎
9 木村 幸希 109 広島
誘導 佐々木翔一
第9R  S級特選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 誠二 80 香川
2 2 宮本 隼輔 113 山口
3 3 筒井 裕哉 89 兵庫
4 4 石田 洋秀 64 広島
5 山形 一気 96 徳島
5 6 水書 義弘 75 千葉
7 桑原 大志 80 山口
6 8 宗崎 世連 100 高知
9 高橋 和也 91 愛知
誘導 國武 耕二
第10R  S級準決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 野原 雅也 103 福井
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 内藤 宣彦 67 秋田
4 4 藤原 憲征 85 新潟
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 笠松 信幸 84 愛知
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 小林 泰正 113 群馬
9 伊藤  信 92 大阪
誘導 池田 浩士
第11R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 小林 大介 79 群馬
4 4 神田 紘輔 100 大阪
5 長島 大介 96 栃木
5 6 白岩 大助 84 埼玉
7 松坂 洋平 89 神奈
6 8 佐藤 康紀 73 青森
9 深谷 知広 96 愛知
誘導 成松 春樹
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 北野 武史 78 石川
5 小松崎大地 99 福島
5 6 古川 貴之 93 佐賀
7 高橋 晋也 115 福島
6 8 大坪 功一 81 福岡
9 根田 空史 94 千葉
誘導 山口 貴弘