宇都宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、川崎、豊橋、松阪、岸和田、玉野、高松競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 F2 ガールズ競輪 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 角   昇 73 福岡
2 2 清水 正人 79 千葉
3 3 脇田 良雄 66 広島
4 4 藤田  篤 61 北海
5 5 服部  仁 72 岡山
6 6 熊無 俊一 72 富山
7 野村 昌弘 84 埼玉
誘導 佐々木浩三
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 大輔 80 長崎
2 2 黒川  勇 68 栃木
3 3 太田黒真也 85 愛知
4 4 浜田 翔平 111 大阪
5 5 片山 隆治 66 岡山
6 6 井上 将志 86 大阪
7
三ツ井 勉 (欠車) 45 神奈
誘導 池田 浩士
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:19  締切予定 16:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 渋川 聡士 84 新潟
2 2 中屋  庸 97 広島
3 3 肥後 勇志 77 奈良
4 4 後藤 浩二 61 徳島
5 5 高橋 由記 88 群馬
6 6 大林 亮介 86 香川
7 古川  喬 99 福島
誘導 坂本 晃輝
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:42  締切予定 16:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐博一 79 熊本
2 2 丸山 勝也 85 静岡
3 3 前川 裕希 95 北海
4 4 小酒 大司 94 福島
5 5 幸津  博 78 徳島
6 6 荒川 大輔 100 静岡
7 安藤 雄一 59 福岡
誘導 佐々木浩三
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪子 真実 104 愛知
2 2 藤谷はるな 110 茨城
3 3 杉沢毛伊子 104 静岡
4 4 矢野 光世 104 福岡
5 5 田中麻衣美 102 新潟
6 6 野本 怜菜 114 埼玉
7 椿本 浩子 114 愛媛
誘導 佐々木翔一
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:31  締切予定 17:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林裕一朗 111 千葉
2 2 奥谷 広巳 78 兵庫
3 3 西島 貢司 64 熊本
4 4 藤原 義晴 88 岩手
5 竹田 慎一 94 富山
5 6 三木 翔太 95 群馬
7 後田 康成 75 長崎
6 8 藤野 一良 77 大阪
9 興呂木雄治 96 熊本
誘導 成松 春樹
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:57  締切予定 17:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 勝部 貴博 105 福岡
2 2 根藤 浩二 95 千葉
3 3 加藤 貴宏 77 群馬
4 4 平川 公一 86 徳島
5 高橋 義秋 96 大分
5 6 野口誠一郎 61 長崎
7 南雲 孝之 54 東京
6 8 妹尾 英信 67 岡山
9 神開 将暢 69 福岡
誘導 山口 貴弘
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:24  締切予定 18:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯塚 直人 98 佐賀
2 2 肥後 公允 91 奈良
3 3 屋良 朝春 94 沖縄
4 4 一丸 安貴 70 愛知
5 友永 龍介 101 山口
5 6 清水 邦章 68 香川
7 戸邉 裕将 72 茨城
6 8 隅  直幸 84 山口
9 藤田 剣次 85 福岡
誘導 坂本 晃輝
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 好永  晃 98 佐賀
2 2 山崎  悟 92 茨城
3 3 蓮井 祐輝 93 香川
4 4 照屋 将貴 111 沖縄
5 廣島 和彦 93 岐阜
5 6 高尾 剛文 66 福岡
7 葛西雄太郎 85 愛媛
6 8 原   司 70 佐賀
9 岡崎 泰郎 88 神奈
誘導 成松 春樹
第10R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 敦也 113 佐賀
2 2 菱沼 元樹 111 埼玉
3 3 松本 充生 94 愛媛
4 4 齋藤 昌太 93 栃木
5 5 今井  聡 113 東京
6 6 森山 昌昭 67 福岡
7 本田 拓也 92 新潟
誘導 佐々木翔一
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 松尾 智佳 102 愛媛
3 3 鈴木 奈央 110 静岡
4 4 元砂七夕美 108 奈良
5 5 奈良岡彩子 104 青森
6 6 蓑田 真璃 110 千葉
7 豊岡 英子 114 大阪
誘導 池田 浩士
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 樫山 恭柄 92 福岡
2 2 佐藤 雅彦 87 宮城
3 3 今野 大輔 111 愛媛
4 4 田中 勇二 95 岡山
5 近藤 夏樹 97 千葉
5 6 三浦 雄大 98 宮城
7 上田  隼 97 岐阜
6 8 村上 卓茂 84 愛知
9 日当 泰之 92 青森
誘導 山口 貴弘