競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 モーニング競輪 森うなぎ屋杯
武雄競輪場
モーニング競輪 森うなぎ屋杯
11/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮腰 圭祐
96
福井
2
2
石井 功二
80
静岡
3
3
福山 幸作
72
愛媛
4
4
宮崎 裕也
80
山口
5
5
佐野多喜男
85
新潟
6
6
宮村 耕一
61
福井
7
谷口 幸司
111
高知
誘導
重富 公輔
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 正博
64
長崎
2
2
伊藤 司
83
福島
3
3
鈴木 栄司
50
千葉
4
4
松中 宏樹
84
熊本
5
5
小林 裕司
71
千葉
6
6
山田 稔
56
愛知
7
諸田 勝仁
54
埼玉
誘導
中山 匡男
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:45
締切予定
09:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大田 啓介
73
岡山
2
2
大沼 修
61
福島
3
3
竹下 翔
101
熊本
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
八嶋 稔真
113
北海
6
6
本間 淳
72
茨城
7
中武 克雄
57
大阪
誘導
松尾 玄太
第4R A級チ選抜
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 貞治
61
東京
2
2
高田 隼人
81
熊本
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
薮下 直輝
95
北海
5
5
柁原 翔太
96
神奈
6
6
長澤 和光
74
福井
7
ラモスレオ
113
沖縄
誘導
重富 公輔
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬 匠
92
佐賀
2
2
夏目 新吾
103
静岡
3
3
宮本 隼輔
113
山口
4
4
松永 真太
92
福岡
5
5
中嶋 宣成
113
長野
6
6
竹村 達也
99
高知
7
小林 泰正
113
群馬
誘導
中山 匡男
第6R A級特一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅野 徹
85
千葉
2
2
後田 康成
75
長崎
3
3
藤縄 洋介
89
兵庫
4
4
山本 崇志
77
大分
5
吉田 英二
76
東京
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
内山 拓
88
福岡
6
8
長尾 博幸
87
大阪
9
木村 讓
76
神奈
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
大内 達也
72
宮城
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
中園 朋亨
93
福岡
5
市野 茂
64
愛知
5
6
中堀 光昭
101
大分
7
臼井 昌巨
89
愛知
6
8
福田 博
79
香川
9
本馬 陵
99
福島
誘導
坂本 晃輝
第8R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 史也
107
和歌
2
2
竹元 太志
107
福岡
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
松田 治之
73
大阪
5
大山 泰伸
68
香川
5
6
沢田 勇治
98
山口
7
徳丸 泰教
95
兵庫
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
山本 拳也
109
高知
誘導
松尾 玄太
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新納 大輝
103
鹿児
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
植木 和広
98
神奈
4
4
山本 淳
94
神奈
5
久保田泰弘
111
山口
5
6
國廣 哲治
84
埼玉
7
藤田 和彦
63
神奈
6
8
川島 勝
89
長崎
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
佐々木翔一
第10R A級決勝
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義和
94
鹿児
2
2
掛水 泰範
98
高知
3
3
荒木 伸哉
87
静岡
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
北村 貴幸
71
群馬
5
6
青木 亮太
89
群馬
7
関根健太郎
100
神奈
6
8
秋山 貴宏
89
佐賀
9
外山 三平
88
愛知
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ