競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 ガールズ競輪 桜島杯争奪戦
武雄競輪場
ガールズ競輪 桜島杯争奪戦
8/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/19)
2日目(8/20)
最終日(8/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日比野行政
66
岐阜
2
2
阪本 大志
95
長崎
3
3
林 栄司
65
愛媛
4
4
二宮 司
86
大分
5
5
梅澤 謙芝
57
三重
6
6
小野 祐作
72
岡山
7
古田 健
56
滋賀
誘導
重富 公輔
第2R A級チ一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓦田 勝也
77
福岡
2
2
多田 司
51
大阪
3
3
大崎世志人
76
高知
4
4
関 博之
82
長崎
5
5
千原 洋晋
78
和歌
6
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
杉野 哲也
76
三重
誘導
藤野 貴章
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 力彦
90
大分
2
2
大森 績
59
愛媛
3
3
井上 将志
86
大阪
4
4
久冨 武
79
岡山
5
5
樋口有樹郎
98
兵庫
6
6
山口 龍也
111
長崎
7
吉田 彰久
80
香川
誘導
重富 公輔
第4R A級チ選抜
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤松 誠一
61
高知
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
丹波 福道
74
岡山
4
4
齋藤 収
77
滋賀
5
5
今岡 徹二
111
広島
6
6
板崎 佑矢
101
愛媛
7
森 啓
96
岐阜
誘導
藤野 貴章
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 由紀
110
愛知
2
2
吉原 菜那
112
佐賀
3
3
野口諭実可
102
群馬
4
4
田畑茉利名
102
千葉
5
5
竹井 史香
106
香川
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
遠峯 加奈
110
群馬
誘導
佐々木浩三
第6R A級特一般
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舟元 権造
92
大阪
2
2
中園 朋亨
93
福岡
3
3
二條 祐也
97
徳島
4
4
吉田 篤史
109
奈良
5
山本 宏明
83
徳島
5
6
大矢 勝也
57
大阪
7
横瀬 聡
69
福岡
6
8
阿部 亮治
64
広島
9
白崎 芳典
86
福井
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口誠一郎
61
長崎
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
川西 亮介
86
和歌
4
4
新村 真
87
岡山
5
鳥生 知八
77
愛媛
5
6
吉川 勇気
109
石川
7
江口 晃正
75
長崎
6
8
沖 健一
75
高知
9
江端 隆司
103
福井
誘導
佐々木翔一
第8R A級特選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辰己 豊
86
奈良
2
2
寺崎 祐樹
97
熊本
3
3
瀧本 匡平
97
愛知
4
4
高野 輝彰
83
愛知
5
檀 雄二
66
福岡
5
6
中条 憲司
82
兵庫
7
渡会 啓介
83
愛知
6
8
平川慎太郎
105
佐賀
9
小西 芳樹
66
大阪
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保 聡
86
鹿児
2
2
佛田 一夫
81
大阪
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
橋本 勝弘
89
愛媛
5
松田 治之
73
大阪
5
6
橋本 大祐
80
岐阜
7
新納 大輝
103
鹿児
6
8
長谷 俊昭
56
岡山
9
田中 秀治
82
岐阜
誘導
佐々木翔一
第10R A級チ決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
玉村 元気
101
福井
3
3
照屋 将貴
111
沖縄
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
5
加藤 昌平
80
福岡
6
6
濱田昭一郎
67
鹿児
7
竜門 孝宗
95
兵庫
誘導
佐々木浩三
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
中川 諒子
102
熊本
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
東口 純
108
石川
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
藤野 貴章
第12R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 陽平
97
熊本
2
2
山本 直
101
岡山
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
別所 英幸
83
福岡
5
沖本 尚織
87
広島
5
6
船曳 義之
83
香川
7
井手 健
79
長崎
6
8
飯塚 隼人
95
佐賀
9
上田 学
69
愛媛
誘導
成松 春樹
ページの先頭へ