競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 モーニング競輪 日本トーター杯
武雄競輪場
モーニング競輪 日本トーター杯
2/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/16)
2日目(2/17)
最終日(2/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松中 宏樹
84
熊本
2
2
福田 直樹
85
埼玉
3
3
村田 洋剛
96
三重
4
4
川上 修平
99
高知
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
村治 久敏
78
三重
7
澁谷 征広
91
静岡
誘導
藤野 貴章
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 智身
59
神奈
2
2
長澤 道雄
65
兵庫
3
3
鏡 哲也
82
徳島
4
4
田仲 剛
51
埼玉
5
5
布居 翼
109
和歌
6
6
須藤 卓
89
秋田
7
浜上 一幸
64
兵庫
誘導
古川 貴之
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:45
締切予定
09:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大山 泰伸
68
香川
2
2
鈴木 達也
97
福島
3
3
勝部 貴博
105
福岡
4
4
志水 祐彦
94
大阪
5
5
本馬 鎌
109
福島
6
6
坂本 智哉
82
岡山
7
五十嵐博一
79
熊本
誘導
藤野 貴章
第4R A級チ準決
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓦田 勝也
77
福岡
2
2
村上 順規
80
新潟
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
奥原 亨
103
神奈
5
5
船倉 卓郎
99
長崎
6
6
斉藤 重明
71
東京
7
中武 克雄
57
大阪
誘導
古川 貴之
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健二
56
埼玉
2
2
瀬口 匠
99
宮崎
3
3
兵動 秀治
97
広島
4
4
和田 昼善
53
高知
5
5
黒川 将俊
92
千葉
6
6
佐藤 仁
58
秋田
7
森 佑樹
94
岡山
誘導
藤野 貴章
第6R A級特一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義浩
76
徳島
2
2
後藤 純平
78
福井
3
3
小竹 洋平
97
福岡
4
4
新村 真
87
岡山
5
小塚 潤
86
愛知
5
6
大石 敏弘
73
福岡
7
坂本 匡洋
91
大阪
6
8
久松 昇一
59
静岡
9
二條 祐也
97
徳島
誘導
小林 弘和
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高尾 剛文
66
福岡
2
2
龍門慎太郎
96
岡山
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
堺 文人
85
和歌
5
6
板羽 俊一
64
埼玉
7
山田 耕司
71
徳島
6
8
江端 隆司
103
福井
9
竹野 行登
64
鹿児
誘導
坂本 晃輝
第8R A級準決勝
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
佐方 良行
97
熊本
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
佐藤 純嘉
94
青森
5
宮本 佳樹
78
香川
5
6
阿部 充宏
98
山口
7
笹川 竜治
71
新潟
6
8
川島 勝
89
長崎
9
伊東 翔貴
100
福島
誘導
小林 弘和
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷田 泰平
93
岐阜
2
2
岡田 雅之
67
沖縄
3
3
原田 泰志
91
新潟
4
4
岩橋 則明
78
埼玉
5
若松 孝之
96
三重
5
6
関根 彰人
94
福島
7
飯塚 直人
98
佐賀
6
8
高橋 義秋
96
大分
9
内藤 敦
80
岡山
誘導
成松 春樹
第10R A級準決勝
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 大樹
87
長崎
2
2
成清謙二郎
90
千葉
3
3
小西 芳樹
66
大阪
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
長崎 達也
89
神奈
5
6
藤原 富雄
70
岡山
7
大野 悟郎
83
大分
6
8
米丸 俊成
72
熊本
9
引地 正人
87
秋田
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ