競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 川崎、岐阜競輪 通常賭式発売中! 岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 弥彦、立川、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 G3 第29回 中野カップレース
久留米競輪場
第29回 中野カップレース
6/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/24)
2日目(6/25)
3日目(6/26)
最終日(6/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 良二
81
福岡
2
2
寺沼 将彦
111
東京
3
3
廣川 泰昭
90
愛媛
4
4
高井 流星
113
岡山
5
台 和紀
83
埼玉
5
6
峰重祐之介
100
岡山
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
山信田 学
83
埼玉
9
阿部 兼士
93
福岡
誘導
小竹 洋平
第2R S級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
真崎新太郎
85
栃木
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
開坂 秀明
79
青森
5
6
吉本 哲郎
84
広島
7
木村 皆斗
119
茨城
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
神山 尚
109
栃木
誘導
高鍋 邦彰
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
宮越 孝治
(欠車)
82
富山
4
4
佐竹 和也
83
徳島
5
武田 亮
115
東京
5
6
五十嵐 力
87
神奈
7
三宅 裕武
88
三重
6
8
丸山 直樹
93
埼玉
9
松坂 侑亮
115
神奈
誘導
中園 和剛
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窪木 一茂
119
福島
2
2
林 慶次郎
111
福岡
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
岩本 和也
76
石川
5
岡崎 景介
87
広島
5
6
宇根 秀俊
80
愛媛
7
山中 秀将
95
千葉
6
8
高木 和仁
76
福岡
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
河端 朋之
95
岡山
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
加藤 健一
107
神奈
5
表原 周
(欠車)
100
大阪
5
6
佐山 寛明
113
奈良
7
岡 光良
94
埼玉
6
8
柳谷 崇
87
岡山
9
渡邉 晴智
73
静岡
誘導
吉良 勝信
第6R S級特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
酒井 雄多
109
福島
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
林 昌幸
119
愛媛
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
二條 祐也
97
徳島
7
坂本 貴史
94
青森
6
8
松尾 勇吾
115
熊本
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
小竹 洋平
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 旭
117
熊本
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
網谷 竜次
91
香川
5
大屋 健司
87
広島
5
6
松村 友和
88
大阪
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
紫原 政文
61
福岡
9
小堺 浩二
91
石川
誘導
高比良 豪
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
山口 敦也
113
佐賀
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
田尾 駿介
111
高知
5
阿部 力也
100
宮城
5
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
西村 光太
96
三重
6
8
青柳 靖起
117
佐賀
9
中井 太祐
97
奈良
誘導
高鍋 邦彰
ページの先頭へ
第9R A級チ・F
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸田 剛
121
福井
2
2
昼田 達哉
121
岡山
3
3
堀 航輝
121
青森
4
4
近谷 涼
121
富山
5
長谷川飛向
121
東京
5
6
比佐 宝太
121
福島
7
富 武大
121
山口
6
8
高本 和也
121
神奈
9
照井 力斗
121
岩手
誘導
小竹 洋平
第10R S級特秀
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北井 佑季
119
神奈
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
伊藤 颯馬
115
沖縄
4
4
松岡 辰泰
117
熊本
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
池田 憲昭
90
香川
7
小原 太樹
95
神奈
6
8
中村 圭志
86
熊本
9
長島 大介
96
栃木
誘導
中園 和剛
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
岩本 俊介
94
千葉
3
3
隅田 洋介
107
岡山
4
4
田中 誠
89
福岡
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
後藤 大輝
121
福岡
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
松岡 篤哉
97
岐阜
9
高原 仁志
85
徳島
誘導
高比良 豪
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
坂井 洋
115
栃木
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
東口 善朋
85
和歌
5
6
津村洸次郎
101
福岡
7
新田 祐大
90
福島
6
8
坂本健太郎
86
福岡
9
新山 響平
107
青森
誘導
吉良 勝信
ページの先頭へ