競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 日本モバイル照明杯
久留米競輪場
日本モバイル照明杯
3/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/5)
2日目(3/6)
最終日(3/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上村 常文
59
熊本
2
2
高橋 由記
88
群馬
3
3
高田 誠
65
福岡
4
4
佐藤 裕輝
98
福島
5
5
竹野 行登
64
鹿児
6
6
竹下 翔
101
熊本
7
鈴木 栄司
50
千葉
誘導
佐藤 健太
第2R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 正人
66
熊本
2
2
岡崎 哲昌
65
岡山
3
3
三木 翔太
95
群馬
4
4
森 佑樹
94
岡山
5
5
海野 晃
58
静岡
6
6
柊元 則彦
84
福岡
7
河合 康晴
68
静岡
誘導
柴田 了
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二木 茂則
82
埼玉
2
2
椿 佳友
64
北海
3
3
松木 竜也
65
愛媛
4
4
浦山 一栄
72
東京
5
5
薮下 直輝
95
北海
6
6
五反田豊和
80
宮崎
7
小峰 一貴
64
埼玉
誘導
立石 拓也
第4R A級一般
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沖本 尚織
87
広島
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
爲田 学
69
沖縄
4
4
武市 和人
74
高知
5
5
矢田 晋
94
福岡
6
6
盛田 将人
92
北海
誘導
穴井 利久
ページの先頭へ
第5R A級一般
ナイター
発走時間
17:41
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下田 和美
72
熊本
2
2
本馬 鎌
109
福島
3
3
小竹 洋平
97
福岡
4
4
高倉 俊宏
93
福岡
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
古寺 伸洋
78
埼玉
誘導
佐藤 健太
第6R A級一般
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田倉勇二
91
栃木
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
大田 啓介
73
岡山
4
4
宮路 智裕
56
熊本
5
5
高嶋 一朗
62
岡山
6
6
米丸 俊成
72
熊本
7
高塩 讓次
90
栃木
誘導
桑原 亮
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 竜二
91
福島
2
2
岡田 啓渡
100
愛媛
3
3
松本 大地
81
熊本
4
4
滝山 実
84
徳島
5
5
大崎 和也
92
青森
6
6
真崎 章徳
113
佐賀
7
増田 仁
113
広島
誘導
穴井 利久
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
中曽 直彦
74
千葉
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
宮本 龍一
92
福岡
5
5
林 明宏
79
高知
6
6
横瀬 聡
69
福岡
7
長田 龍拳
117
静岡
誘導
柴田 了
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畝木 努
107
岡山
2
2
吉良 勝信
75
福岡
3
3
小泉 俊也
77
岩手
4
4
山崎 翼
95
大分
5
5
蓮井 祐輝
93
香川
6
6
齋藤 仁
83
徳島
7
江本 博明
90
千葉
誘導
穴井 利久
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島村 匠
111
福岡
2
2
安達 隆己
117
栃木
3
3
谷口 幸司
111
高知
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
6
6
菅原 洋輔
98
岩手
7
中村 翔平
117
福岡
誘導
立石 拓也
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 大介
65
福岡
2
2
川口 雄太
111
徳島
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
藤原 悠斗
91
岡山
5
5
平川慎太郎
105
佐賀
6
6
隅 直幸
84
山口
7
齋木 翔多
115
静岡
誘導
桑原 亮
ページの先頭へ