競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
4/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/25)
2日目(4/26)
最終日(4/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川木 敬大
84
兵庫
2
2
時松 正
67
熊本
3
3
相澤 政宏
99
宮城
4
4
内山 拓
88
福岡
5
宝満 大作
85
岐阜
5
6
岡田 雅也
88
高知
7
小泉 俊也
77
岩手
6
8
沼川 夢久
81
群馬
9
三田村謙祐
96
大阪
誘導
藤崎 優輝
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
小岩 哲也
101
大分
3
3
西郷 剛
69
兵庫
4
4
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
稲葉 一真
100
静岡
5
6
原 敬次
60
佐賀
7
二條 祐也
97
徳島
6
8
永山 英司
78
神奈
9
永田 修一
90
熊本
誘導
竹内 真一
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤井 学
77
千葉
2
2
魚屋 周成
99
大分
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
白川 有司
76
福岡
5
峠 祐介
78
埼玉
5
6
森江 信行
49
広島
7
丸林 一孝
81
福岡
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
高橋 大輝
111
秋田
誘導
藤崎 優輝
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴 良生
111
福岡
2
2
荒井 春樹
99
長野
3
3
赤星 俊光
86
熊本
4
4
乾 庄平
95
滋賀
5
黒田 篤
88
栃木
5
6
岩井 良平
99
大阪
7
横瀬 聡
69
福岡
6
8
小畑 大臣
74
岡山
9
佐藤 純嘉
94
青森
誘導
竹内 真一
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 元樹
101
愛知
2
2
守安 政雄
94
岡山
3
3
末木 浩二
109
山梨
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
瓜生 崇智
109
熊本
7
内藤 高裕
96
東京
6
8
金子 浩貴
95
京都
9
近藤 範昌
82
岡山
誘導
徳吉 広紀
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
山口菜津子
102
高知
3
3
野本 怜菜
114
埼玉
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
菅田 賀子
104
宮城
7
黒河内由実
110
長野
誘導
稲吉 悠大
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 咲
110
愛知
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
藤巻絵里佳
110
福島
4
4
椿本 浩子
114
愛媛
5
5
宮安 利紗
106
岡山
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
中川 諒子
102
熊本
誘導
徳吉 広紀
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
河野 要
94
神奈
5
樫山 恭柄
92
福岡
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
石丸 寛之
76
岡山
6
8
小野 裕次
95
千葉
9
藤井 昭吾
99
滋賀
誘導
梶山裕次郎
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 貴之
93
茨城
2
2
松岡 孔明
91
熊本
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
桶谷 明誉
94
広島
5
松永 将
89
茨城
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
萱島 大介
99
大分
6
8
高橋 紀史
91
秋田
9
宗崎 世連
100
高知
誘導
高比良 豪
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池野 健太
109
兵庫
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
島川 将貴
109
徳島
4
4
佐々木吉徳
100
秋田
5
福島 武士
96
香川
5
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
立花 成泰
82
岡山
6
8
三槻 智清
80
佐賀
9
松崎 貴久
82
富山
誘導
稲吉 悠大
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
柿沼 信也
91
埼玉
3
3
上田 裕和
86
三重
4
4
藤原 悠斗
91
岡山
5
高木 和仁
76
福岡
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
上田 尭弥
113
熊本
6
8
北川大五郎
103
大阪
9
中村 淳
69
栃木
誘導
梶山裕次郎
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
小埜 正義
88
千葉
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
吉本 卓仁
89
福岡
5
安部 貴之
92
宮城
5
6
金子 真也
69
群馬
7
牧 剛央
80
大分
6
8
大瀬戸潤一
95
広島
9
坂上 樹大
80
石川
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ