競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 日本モバイル照明杯
久留米競輪場
日本モバイル照明杯
3/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/26)
2日目(3/27)
最終日(3/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋永 共之
90
福岡
2
2
田崎良太郎
87
福島
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
野口誠一郎
61
長崎
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
山下 正人
75
岡山
7
大久保 聡
86
鹿児
誘導
藤崎 優輝
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 颯太
109
静岡
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
藤野 貴章
97
佐賀
5
5
竹下 翔
101
熊本
6
6
芦川 大雄
87
静岡
7
吉田 将成
92
岐阜
誘導
柊元 則彦
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
組橋 一高
71
香川
2
2
柁原 翔太
96
神奈
3
3
小堀 剛
81
茨城
4
4
俵 裕一郎
67
福岡
5
5
山中 崇弘
113
高知
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
服部 正博
91
埼玉
誘導
渡邉 満
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沢田 勇治
98
山口
2
2
奥中 竜之
80
大阪
3
3
村田 仁
58
茨城
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
樋口 開土
113
東京
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
前田 吉昭
101
石川
誘導
藤崎 優輝
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 歩登
113
兵庫
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
中塚 記生
63
熊本
4
4
川本 恵二
78
兵庫
5
5
村上 輝久
75
秋田
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
喜納 隆志
92
沖縄
誘導
柊元 則彦
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢田 晋
94
福岡
2
2
金川 光浩
56
静岡
3
3
川口 雄太
111
徳島
4
4
一丸 安貴
70
愛知
5
爲田 学
69
沖縄
5
6
相澤 恵一
95
宮城
7
鳥生 知八
77
愛媛
6
8
徳丸 泰教
95
兵庫
9
山本 淳
94
神奈
誘導
柴田 了
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
住村 実
82
徳島
2
2
平尾 一晃
111
長崎
3
3
對馬 太陽
85
神奈
4
4
永井 亮
89
北海
5
重 一徳
57
鹿児
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
高橋 健太
80
静岡
6
8
早坂 道義
88
栃木
9
隅田 幸助
91
広島
誘導
穴井 利久
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植原 琢也
113
埼玉
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
杉浦 康一
58
北海
4
4
日浅 保幸
84
岡山
5
中澤 孝之
56
大阪
5
6
太田 貴之
88
宮城
7
伊狩 知人
85
奈良
6
8
清水 邦章
68
香川
9
宮倉 勇
58
千葉
誘導
渡邉 満
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 和久
78
奈良
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
渡邉 藤男
57
栃木
4
4
鈴木 裕斗
99
宮城
5
山根 泰道
64
岡山
5
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
岩橋 則明
78
埼玉
6
8
山本 晋平
83
愛知
9
上田 尭弥
113
熊本
誘導
柴田 了
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗景 祐樹
84
栃木
2
2
徳永 哲人
100
熊本
3
3
三ッ井 武
96
神奈
4
4
立石 拓也
72
福岡
5
落合 達彦
96
静岡
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
良永 浩一
86
福岡
6
8
坂木田雄介
78
千葉
9
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
穴井 利久
ページの先頭へ