ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  検正 81 熊本
2 2 三浦 大輝 111 宮城
3 3 柊元 則彦 84 福岡
4 4 斉藤 重明 71 東京
5 5 川崎 正博 64 長崎
6 6 田中 賢二 70 熊本
7 佐野多喜男 85 新潟
誘導 徳吉 正治
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島 壽昭 52 神奈
2 2 丸山 辰男 66 熊本
3 3 村松 俊弥 96 山梨
4 4 藤崎 優輝 95 福岡
5 5 内村 哲也 62 山口
6 6 後藤  学 70 東京
7 小橋川健一 87 千葉
誘導 八尋 翔平
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮原 英司 71 長崎
2 2 野村 昌弘 84 埼玉
3 3 海地 成仁 80 高知
4 4 天沼 雅貴 96 埼玉
5 5 宮崎 裕也 80 山口
6 6 辻  政一 74 福岡
7 井上 達雄 68 東京
誘導 渡邉  満
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 北澤 育夫 74 神奈
2 2 菊池 崇史 61 愛媛
3 3 藤田  篤 61 北海
4 4 二塚 正裕 53 埼玉
5 5 清水  通 78 香川
6 6 吉田 雄三 77 宮城
7 田尾 駿介 111 高知
誘導 徳吉 正治
第5R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 宏智 72 広島
2 2 興呂木雄治 96 熊本
3 3 岡嶋  登 99 大阪
4 4 森  佑樹 94 岡山
5 宮路 智裕 56 熊本
5 6 橋村 法男 71 広島
7 吉川  悟 79 大阪
6 8 北川 智博 61 滋賀
9 小原 周祐 99 高知
誘導 那須 久幸
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 弘章 68 福岡
2 2 中村美千隆 80 兵庫
3 3 小岩 哲也 101 大分
4 4 白崎 芳典 86 福井
5 高橋 義秋 96 大分
5 6 河添 信也 74 熊本
7 多田 晃紀 103 岡山
6 8 神開浩士郎 73 福岡
9 竹田 慎一 94 富山
誘導 桑原  亮
第7R  A級特選  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩見  潤 71 三重
2 2 市橋司優人 103 福岡
3 3 蓮井 祐輝 93 香川
4 4 藤田  真 89 兵庫
5 日浅 保幸 84 岡山
5 6 升澤 祥晃 71 愛媛
7 坂口 樹隆 73 熊本
6 8 高倉 俊宏 93 福岡
9 塚本 貴雄 70 岐阜
誘導 渡邉  満
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:22  締切予定 18:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 紫原 政文 61 福岡
2 2 小堺 浩二 91 石川
3 3 原  敬次 60 佐賀
4 4 仙石  淳 73 滋賀
5 竹元 太志 107 福岡
5 6 藤原 義浩 76 徳島
7 秋山 貴宏 89 佐賀
6 8 薮  謙治 83 京都
9 平田 大毅 79 宮崎
誘導 那須 久幸
第9R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友香 110 青森
2 2 黒河内由実 110 新潟
3 3 田畑茉利名 102 千葉
4 4 矢野 光世 104 福岡
5 5 梅田 夕貴 108 福井
誘導 大石 敏弘
第10R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 坂本 敏也 93 北海
3 3 田中 孝法 91 福岡
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 5 鳥丸 晃順 89 岡山
6 6 境  啓亨 111 熊本
7 法月 成祐 77 神奈
誘導 八尋 翔平
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 楓華 112 京都
2 2 児玉 碧衣 108 福岡
3 3 飯塚 朋子 102 大阪
4 4 林 真奈美 110 福岡
5 5 梶田  舞 104 栃木
6 6 元砂七夕美 108 奈良
7 篠崎 新純 102 千葉
誘導 大石 敏弘
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 西山 圭二 100 徳島
2 2 菱田 浩二 97 京都
3 3 大谷 靖茂 93 愛知
4 4 永田 修一 90 熊本
5 西村  豊 84 三重
5 6 小川 丈太 111 徳島
7 堂村 知哉 88 福井
6 8 吉野  猛 74 愛知
9 高田 大輔 97 岡山
誘導 桑原  亮