競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
1/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/29)
2日目(1/30)
最終日(1/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田尾 駿介
111
高知
2
2
阿部 貴光
83
宮城
3
3
高田 隼人
88
千葉
4
4
菊池 崇史
61
愛媛
5
5
田中 賢二
70
熊本
6
6
吉田 雄三
77
宮城
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
徳吉 正治
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 敏也
93
北海
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
野村 昌弘
84
埼玉
4
4
井上 達雄
68
東京
5
5
藤田 篤
61
北海
6
6
後藤 学
70
東京
7
丸山 辰男
66
熊本
誘導
八尋 翔平
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
法月 成祐
77
神奈
2
2
坂本 智哉
82
岡山
3
3
天沼 雅貴
96
埼玉
4
4
三浦 大輝
111
宮城
5
5
小島 壽昭
52
神奈
6
6
斉藤 重明
71
東京
7
内村 哲也
62
山口
誘導
大石 敏弘
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 政一
74
福岡
2
2
鳥丸 晃順
89
岡山
3
3
二塚 正裕
53
埼玉
4
4
清水 通
78
香川
5
5
境 啓亨
111
熊本
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
田中 孝法
91
福岡
誘導
渡邉 満
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野多喜男
85
新潟
2
2
林 慶次郎
111
福岡
3
3
宮崎 裕也
80
山口
4
4
宮原 英司
71
長崎
5
5
海地 成仁
80
高知
6
6
川崎 正博
64
長崎
7
村松 俊弥
96
山梨
誘導
徳吉 正治
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 美紀
102
福岡
2
2
明珍 裕子
104
福島
3
3
梅田 夕貴
108
福井
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
林 真奈美
110
福岡
6
6
田畑茉利名
102
千葉
7
坂口 楓華
112
京都
誘導
八尋 翔平
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
元砂七夕美
108
奈良
3
3
黒河内由実
110
新潟
4
4
宮内 愛
(欠車)
112
香川
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
児玉 碧衣
108
福岡
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
大石 敏弘
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堺 浩二
91
石川
2
2
高倉 俊宏
93
福岡
3
3
中村美千隆
80
兵庫
4
4
小原 周祐
99
高知
5
菱田 浩二
97
京都
5
6
北川 智博
61
滋賀
7
原 敬次
60
佐賀
6
8
藤原 義浩
76
徳島
9
吉野 猛
74
愛知
誘導
那須 久幸
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浅 保幸
84
岡山
2
2
小岩 哲也
101
大分
3
3
藤田 真
89
兵庫
4
4
仙石 淳
73
滋賀
5
平田 大毅
79
宮崎
5
6
升澤 祥晃
71
愛媛
7
大久保 聡
86
鹿児
6
8
白崎 芳典
86
福井
9
多田 晃紀
103
岡山
誘導
桑原 亮
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
櫻井 宏智
72
広島
3
3
竹田 慎一
94
富山
4
4
工 正信
55
広島
5
永田 修一
90
熊本
5
6
河添 信也
74
熊本
7
塚本 貴雄
70
岐阜
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
向井裕紀弘
98
岐阜
誘導
渡邉 満
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 悟
79
大阪
2
2
坂口 樹隆
73
熊本
3
3
小川 丈太
111
徳島
4
4
薮 謙治
83
京都
5
西山 圭二
100
徳島
5
6
橋村 法男
71
広島
7
高橋 義秋
96
大分
6
8
松木 竜也
65
愛媛
9
岡嶋 登
99
大阪
誘導
那須 久幸
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堂村 知哉
88
福井
2
2
紫原 政文
61
福岡
3
3
高田 大輔
97
岡山
4
4
岩見 潤
71
三重
5
市橋司優人
103
福岡
5
6
秋山 貴宏
89
佐賀
7
西村 豊
84
三重
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
蓮井 祐輝
93
香川
誘導
桑原 亮
ページの先頭へ