競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
9/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/7)
2日目(9/8)
最終日(9/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小森 慎一
58
愛知
2
2
前村 利彦
82
大阪
3
3
重富 公輔
83
佐賀
4
4
中村 賢
80
福岡
5
5
清水 勝
47
滋賀
6
6
浅野 真樹
75
宮崎
7
奥中 竜之
80
大阪
誘導
高松 直満
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:34
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武 克雄
57
大阪
2
2
高田 隼人
81
熊本
3
3
冨井 正門
68
愛媛
4
4
田山 誠
96
長崎
5
5
平田 哲也
59
兵庫
6
6
小川 幸樹
92
滋賀
7
松尾 誠
80
長崎
誘導
角 昇
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤崎 優輝
95
福岡
2
2
竹本 裕司
82
香川
3
3
竹下 翔
101
熊本
4
4
大久保 仁
66
福岡
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
山本 崇志
77
大分
7
渡邊 大善
83
福岡
誘導
高松 直満
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水木 裕聡
96
高知
2
2
奥村 諭志
111
岡山
3
3
中野 真吾
111
佐賀
4
4
大崎世志人
76
高知
5
5
佐藤 力彦
90
大分
6
6
杉本 達哉
79
愛知
7
脇田 良雄
66
広島
誘導
角 昇
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:57
締切予定
17:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高尾 剛文
66
福岡
2
2
森下 忠夫
69
高知
3
3
岡田 裕康
72
滋賀
4
4
吉田 篤史
109
奈良
5
西村 尚文
91
鹿児
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
徳丸 泰教
95
兵庫
6
8
松本 充生
94
愛媛
9
辻 力
71
石川
誘導
良永 浩一
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 修二
97
大阪
2
2
田中 洋輔
84
宮崎
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
大窪 輝之
72
熊本
5
塚本 貴雄
70
岐阜
5
6
和田 昼善
53
高知
7
臼井 昌巨
89
愛知
6
8
鳥丸 晃順
89
岡山
9
伊狩 知人
85
奈良
誘導
横瀬 聡
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
瓜生 崇智
109
熊本
3
3
近藤 誠二
80
香川
4
4
門田 凌
111
愛媛
5
玉手 翔
91
兵庫
5
6
若原 英伸
68
岐阜
7
長谷 俊昭
56
岡山
6
8
山本栄太郎
63
香川
9
隅田 幸助
91
広島
誘導
柴田 了
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葛西雄太郎
85
愛媛
2
2
紀井 孝之
96
岡山
3
3
佐藤 成人
71
奈良
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
芳野 匠
93
愛媛
5
6
市山 芳宏
71
徳島
7
石田 洋秀
64
広島
6
8
林 大悟
109
福岡
9
松田 治之
73
大阪
誘導
良永 浩一
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴 良生
111
福岡
2
2
吉田 智哉
111
愛媛
3
3
皿屋 豊
111
三重
4
4
葉狩 伸泰
78
大阪
5
5
石山 直哉
85
徳島
6
6
三好 英次
75
香川
7
伊藤 稔真
111
三重
誘導
角 昇
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立石 拓也
72
福岡
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
肥後 尚己
83
大阪
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
佐々木翔一
93
佐賀
5
6
原 司
70
佐賀
7
東矢 昇太
98
熊本
6
8
吉川 起也
92
富山
9
高比良 豪
84
福岡
誘導
横瀬 聡
ページの先頭へ