久留米競輪「「火の国杯争奪戦」in久留米(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、小田原、静岡、豊橋、奈良、高松競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F1 スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:28  締切予定 15:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸川 哲也 105 大阪
2 2 井上 将志 98 福岡
3 3 梶應 弘樹 57 愛媛
4 4 原  清孝 98 沖縄
5 5 大山 泰伸 68 香川
6 6 吉川  悟 79 大阪
7 石坂 永伍 93 岡山
誘導 木谷  凉
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 山原 利秀 63 高知
2 2 吉田 勇気 117 福岡
3 3 小林  健 67 岡山
4 4 古田 義明 79 三重
5 5 山本 宏明 83 徳島
6 6 瓦田 勝也 77 福岡
7 木村 浩宣 97 香川
誘導 南  和夫
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:14  締切予定 16:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 洋輔 84 宮崎
2 2 疋田 力也 119 愛知
3 3 高井 流星 113 岡山
4 4 谷元 奎心 117 鹿児
5 5 鈴木 伸之 87 愛知
6 6 井寺 亮太 113 長崎
7 桶谷 明誉 94 広島
誘導 木谷  凉
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:37  締切予定 16:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 日野 博幸 103 愛媛
2 2 高木 和仁 76 福岡
3 3 梶原 秀庸 77 大阪
4 4 米原 大輔 86 沖縄
5 5 田村  大 119 宮崎
6 6 宮本 龍一 92 福岡
7 柳谷  崇 87 岡山
誘導 南  和夫
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:02  締切予定 16:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 中園 和剛 89 福岡
2 2 田中 俊充 76 福井
3 3 梶原 大地 119 福岡
4 4 竹内 一暢 84 滋賀
5 5 松永 真太 92 福岡
6 6 平坂 典也 61 広島
7 高橋 成英 89 愛知
誘導 樫山 恭柄
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳永 哲人 100 熊本
2 2 神田  龍 105 三重
3 3 大西  祐 91 愛媛
4 4 近藤 修康 67 岡山
5 5 西村  豊 84 三重
6 6 中村 健志 96 熊本
誘導 市橋司優人
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:52  締切予定 17:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 紫原 政文 61 福岡
2 2 山本  直 101 岡山
3 3 筒井 裕哉 89 兵庫
4 4 市村 昌樹 103 兵庫
5 5 成松 春樹 93 佐賀
6 6 守谷 陽介 87 岡山
7 下岡 将也 111 三重
誘導 八尋 英輔
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 修一 99 岡山
2 2 原  誠宏 91 香川
3 3 田尾 駿介 111 高知
4 4 稲吉 悠大 92 福岡
5 5 宗崎 世連 100 高知
6 6 岡崎 景介 87 広島
7 栗田 貴徳 93 愛媛
誘導 樫山 恭柄
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:48  締切予定 18:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣川 泰昭 90 愛媛
2 2 中釜 章成 113 大阪
3 3 濱田 浩司 81 愛媛
4 4 舘  泰守 80 愛知
5 5 木村 幸希 109 広島
6 6 蓮井 祐輝 93 香川
7 真田  晃 86 兵庫
誘導 八尋 英輔
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 山口 富生 68 岐阜
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 柳詰 正宏 97 福岡
5 5 谷口 遼平 103 三重
6 6 三登 誉哲 100 広島
7 伊藤  旭 117 熊本
誘導 樫山 恭柄
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大坪 功一 81 福岡
2 2 久米  良 96 徳島
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 門田  凌 111 愛媛
5 5 松本秀之介 117 熊本
6 6 松尾信太郎 92 福岡
7 松村 友和 88 大阪
誘導 市橋司優人
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 吉本 卓仁 89 福岡
3 3 牧  剛央 80 大分
4 4 野原 雅也 103 福井
5 5 瀬戸 栄作 109 長崎
6 6 大西 貴晃 101 大分
7 島田 竜二 76 熊本
誘導 八尋 英輔