競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 通常賭式発売中! 弥彦、京王閣、松戸、富山、奈良、玉野競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 第16回吉岡稔真カップ争奪戦
小倉競輪場
第16回吉岡稔真カップ争奪戦
8/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/1)
2日目(8/2)
最終日(8/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池部 壮太
109
大分
2
2
渡邉 高志
84
栃木
3
3
齋藤 宗徳
100
千葉
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
5
仲山 桂
66
熊本
6
6
稲葉 一真
100
静岡
誘導
別所 英幸
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 拓
88
福岡
2
2
遠澤 健二
57
神奈
3
3
樋口 瑛土
109
東京
4
4
武智 尚之
70
愛媛
5
5
吉竹 尚城
109
静岡
6
6
小川 辰徳
100
埼玉
7
山本 浩成
119
福岡
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 毅
77
秋田
2
2
長野 和弘
82
福岡
3
3
小磯 知也
76
徳島
4
4
松本 一志
117
宮崎
5
5
龍門慎太郎
96
岡山
6
6
梶原 大地
119
福岡
7
井上 公利
93
宮城
誘導
別所 英幸
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋清太郎
97
岡山
2
2
入江 航太
119
熊本
3
3
井上 雄三
88
埼玉
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
渡邊 政幸
90
埼玉
6
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
橋本 凌汰
119
岡山
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 周磨
117
埼玉
2
2
谷元 奎心
117
鹿児
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
高谷 雅彦
67
青森
5
5
飯田 裕次
97
福岡
6
6
櫻井 丈
89
静岡
7
高橋 広大
99
埼玉
誘導
別所 英幸
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
広島
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
西川 親幸
57
熊本
4
4
西岡 拓朗
97
広島
5
5
佐々木堅次
113
福島
6
6
池田 浩士
86
佐賀
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
渡辺 正光
95
福島
4
4
久島 尚樹
100
宮崎
5
5
鈴木 浩太
119
千葉
6
6
八尋 英輔
89
福岡
誘導
片折 勇輝
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 慶一
88
北海
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
掛水 泰範
98
高知
4
4
坂本 紘規
117
青森
5
5
栗田 貴徳
93
愛媛
6
6
東矢 昇太
98
熊本
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
大矢 将大
81
埼玉
4
4
松本 貴治
111
愛媛
5
5
望月 一成
111
静岡
6
6
長井 妙樹
96
東京
7
峰重祐之介
100
岡山
誘導
原田 礼
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
山本 勝利
117
東京
4
4
山根 将太
119
岡山
5
5
山下 渡
91
茨城
6
6
小野 裕次
95
千葉
7
柳詰 正宏
97
福岡
誘導
片折 勇輝
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
犬伏 湧也
119
徳島
2
2
竹山 陵太
91
宮城
3
3
成田 健児
75
神奈
4
4
紺野 哲也
69
宮城
5
5
室井 健一
69
徳島
6
6
森安 崇之
84
香川
7
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
樫山 恭柄
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
金子 幸央
101
栃木
5
5
湊 聖二
86
徳島
6
6
岩谷 拓磨
115
福岡
7
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
原田 礼
ページの先頭へ