ミッドナイト開催 名古屋、高知競輪 通常賭式発売中!     大垣競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  和歌山競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 大塚健一郎 82 大分
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 武藤 龍生 98 埼玉
5 山本 伸一 101 京都
5 6 鹿内  翔 95 青森
7 田中  誠 89 福岡
6 8 山岸 佳太 107 茨城
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 原田  礼
第2R  S級一般  ナイター
発走時間 15:33  締切予定 15:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 中本 匠栄 97 熊本
2 2 鈴木 竜士 107 東京
3 3 山中 秀将 95 千葉
4 4 河村 雅章 92 東京
5 中川誠一郎 85 熊本
5 6 神山雄一郎 61 栃木
7 神田 紘輔 100 大阪
6 8 渡邉 晴智 73 静岡
9 伏見 俊昭 75 福島
誘導 八尋 英輔
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 新山 将史 98 青森
3 3 杉森 輝大 103 茨城
4 4 松岡 健介 87 兵庫
5 永澤  剛 91 青森
5 6 野田 源一 81 福岡
7 中村 浩士 79 千葉
6 8 福田 知也 88 神奈
9 坂井  洋 115 栃木
誘導 柳詰 正宏
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 井上 昌己 86 長崎
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 河端 朋之 95 岡山
5 渡邉 一成 88 福島
5 6 佐藤 和也 95 青森
7 松川 高大 94 熊本
6 8 皿屋  豊 111 三重
9 香川 雄介 76 香川
誘導 松尾信太郎
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 笠松 信幸 84 愛知
3 3 山崎 賢人 111 長崎
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 小川真太郎 107 徳島
5 6 竹内 雄作 99 岐阜
7 山田 庸平 94 佐賀
6 8 近藤 龍徳 101 愛知
9 根田 空史 94 千葉
誘導 北津留 翼
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 渡部 哲男 84 愛媛
3 3 寺崎 浩平 117 福井
4 4 吉田 敏洋 85 愛知
5 原田研太朗 98 徳島
5 6 川口 聖二 103 岐阜
7 吉澤 純平 101 茨城
6 8 金子 貴志 75 愛知
9 松岡 貴久 90 熊本
誘導 小川 勇介
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 博幸 86 京都
2 2 内藤 秀久 89 神奈
3 3 守澤 太志 96 秋田
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 大槻 寛徳 85 宮城
5 6 畑段 嵐士 105 京都
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 高橋 晋也 115 福島
9 橋本  強 89 愛媛
誘導 原田  礼
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:22  締切予定 18:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 野原 雅也 103 福井
3 3 島川 将貴 109 徳島
4 4 佐藤 友和 88 岩手
5 椎木尾拓哉 93 和歌
5 6 神山 拓弥 91 栃木
7 岩津 裕介 87 岡山
6 8 萩原 孝之 80 静岡
9 菅田 壱道 91 宮城
誘導 八尋 英輔
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:51  締切予定 18:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 吉田 拓矢 107 茨城
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 岡村  潤 86 静岡
5 成田 和也 88 福島
5 6 坂本健太郎 86 福岡
7 和田真久留 99 神奈
6 8 木暮 安由 92 群馬
9 桑原 大志 80 山口
誘導 柳詰 正宏
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口 善朋 85 和歌
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 諸橋  愛 79 新潟
4 4 新山 響平 107 青森
5 深谷 知広 96 愛知
5 6 宿口 陽一 91 埼玉
7 坂口 晃輔 95 三重
6 8 稲垣 裕之 86 京都
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 松尾信太郎
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 平原 康多 87 埼玉
4 4 鈴木 庸之 92 新潟
5 小倉 竜二 77 徳島
5 6 東 龍之介 96 神奈
7 長島 大介 96 栃木
6 8 志智 俊夫 70 岐阜
9 松井 宏佑 113 神奈
誘導 北津留 翼
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 新田 祐大 90 福島
3 3 古性 優作 100 大阪
4 4 稲川  翔 90 大阪
5 園田  匠 87 福岡
5 6 芦澤 辰弘 95 茨城
7 和田  圭 92 宮城
6 8 柏野 智典 88 岡山
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 小川 勇介