岐阜競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、伊東温泉、名古屋、久留米競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 中本 匠栄 97 熊本
4 4 大塚健一郎 82 大分
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 村上 義弘 73 京都
6 8 杉森 輝大 103 茨城
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 原田  礼
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:33  締切予定 15:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂井  洋 115 栃木
2 2 河端 朋之 95 岡山
3 3 山本 伸一 101 京都
4 4 松岡 健介 87 兵庫
5 松岡 貴久 90 熊本
5 6 野田 源一 81 福岡
7 松谷 秀幸 96 神奈
6 8 鹿内  翔 95 青森
9 神田 紘輔 100 大阪
誘導 八尋 英輔
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 伏見 俊昭 75 福島
5 井上 昌己 86 長崎
5 6 山岸 佳太 107 茨城
7 香川 雄介 76 香川
6 8 山中 秀将 95 千葉
9 山崎 賢人 111 長崎
誘導 柳詰 正宏
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 一成 88 福島
2 2 中川誠一郎 85 熊本
3 3 吉田 敏洋 85 愛知
4 4 河村 雅章 92 東京
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 福田 知也 88 神奈
7 永澤  剛 91 青森
6 8 神山雄一郎 61 栃木
9 竹内 雄作 99 岐阜
誘導 松尾信太郎
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 力也 100 宮城
2 2 南  修二 88 大阪
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 笠松 信幸 84 愛知
5 太田 竜馬 109 徳島
5 6 新山 将史 98 青森
7 鈴木 竜士 107 東京
6 8 武藤 龍生 98 埼玉
9 寺崎 浩平 117 福井
誘導 北津留 翼
第6R  S級二予B  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 佐藤 友和 88 岩手
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 金子 貴志 75 愛知
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 佐藤 和也 95 青森
7 園田  匠 87 福岡
6 8 皿屋  豊 111 三重
9 鈴木 庸之 92 新潟
誘導 小川 勇介
第7R  S級二予B  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 長島 大介 96 栃木
3 3 橋本  強 89 愛媛
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 島川 将貴 109 徳島
5 6 神山 拓弥 91 栃木
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 近藤 龍徳 101 愛知
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 原田  礼
第8R  S級二予B  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 松川 高大 94 熊本
2 2 大槻 寛徳 85 宮城
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 根田 空史 94 千葉
5 和田  圭 92 宮城
5 6 川口 聖二 103 岐阜
7 桑原 大志 80 山口
6 8 東 龍之介 96 神奈
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 八尋 英輔
第9R  S級二予A  ナイター
発走時間 18:52  締切予定 18:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 坂口 晃輔 95 三重
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 成田 和也 88 福島
5 浅井 康太 90 三重
5 6 高橋 晋也 115 福島
7 古性 優作 100 大阪
6 8 岩津 裕介 87 岡山
9 深谷 知広 96 愛知
誘導 柳詰 正宏
第10R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 稲垣 裕之 86 京都
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 畑段 嵐士 105 京都
7 菅田 壱道 91 宮城
6 8 木暮 安由 92 群馬
9 内藤 秀久 89 神奈
誘導 松尾信太郎
第11R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 東口 善朋 85 和歌
4 4 志智 俊夫 70 岐阜
5 清水 裕友 105 山口
5 6 萩原 孝之 80 静岡
7 山田 英明 89 佐賀
6 8 宿口 陽一 91 埼玉
9 野原 雅也 103 福井
誘導 北津留 翼
第12R  S級DMD  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 松井 宏佑 113 神奈
5 松浦 悠士 98 広島
5 6 柏野 智典 88 岡山
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 稲川  翔 90 大阪
9 新田 祐大 90 福島
誘導 小川 勇介