ミッドナイト開催 松阪競輪 通常賭式発売中!     前橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  向日町、広島競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予1  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 古性 優作 100 大阪
4 4 柏野 智典 88 岡山
5 佐々木雄一 83 福島
5 6 東 龍之介 96 神奈
7 山崎 賢人 111 長崎
6 8 山中 秀将 95 千葉
9 坂口 晃輔 95 三重
誘導 城戸崎隆史
第2R  S級一予1  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 島川 将貴 109 徳島
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 坂本健太郎 86 福岡
5 和田真久留 99 神奈
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 金子 貴志 75 愛知
9 新山 響平 107 青森
誘導 嶋田 誠也
第3R  S級一予1  ナイター
発走時間 16:07  締切予定 16:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 村上 義弘 73 京都
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 阿部 力也 100 宮城
5 野原 雅也 103 福井
5 6 河村 雅章 92 東京
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 杉森 輝大 103 茨城
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 市橋司優人
第4R  S級一予1  ナイター
発走時間 16:38  締切予定 16:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 信幸 84 愛知
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 三谷 竜生 101 奈良
4 4 高橋 晋也 115 福島
5 東口 善朋 85 和歌
5 6 野田 源一 81 福岡
7 内藤 秀久 89 神奈
6 8 川口 聖二 103 岐阜
9 園田  匠 87 福岡
誘導 松尾  透
第5R  S級一予2  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 根田 空史 94 千葉
2 2 守澤 太志 96 秋田
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 岡村  潤 86 静岡
5 5 山田 久徳 93 京都
6 神山 拓弥 91 栃木
6 7 新田 祐大 90 福島
8 山岸 佳太 107 茨城
誘導 城戸崎隆史
第6R  S級一予2  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 深谷 知広 96 愛知
4 4 坂井  洋 115 栃木
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 佐藤 和也 95 青森
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 松岡 健介 87 兵庫
9 山田 庸平 94 佐賀
誘導 嶋田 誠也
第7R  S級一予2  ナイター
発走時間 18:11  締切予定 18:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 京都
2 2 芦澤 辰弘 95 茨城
3 3 松井 宏佑 113 神奈
4 4 近藤 龍徳 101 愛知
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 神山雄一郎 61 栃木
7 小川真太郎 107 徳島
6 8 萩原 孝之 80 静岡
9 平原 康多 87 埼玉
誘導 市橋司優人
第8R  S級一予2  ナイター
発走時間 18:42  締切予定 18:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩津 裕介 87 岡山
2 2 松谷 秀幸 96 神奈
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 武藤 龍生 98 埼玉
5 小松崎大地 99 福島
5 6 畑段 嵐士 105 京都
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 取鳥 雄吾 107 岡山
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 松尾  透
第9R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 19:08  締切予定 19:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保花梨 112 福岡
2 2 佐藤 水菜 114 神奈
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 小坂 知子 104 岐阜
5 5 梅川 風子 112 東京
6 6 細田 愛未 108 埼玉
7 太田 りゆ 112 埼玉
誘導 松永 真太
第10R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 19:34  締切予定 19:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 真備 106 東京
2 2 成田可菜絵 112 大阪
3 3 石井 寛子 104 東京
4 4 小林 優香 106 福岡
5 5 鈴木 奈央 110 静岡
6 6 鈴木 美教 112 静岡
7 吉岡 詩織 116 広島
誘導 別所 英幸
第11R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  睦 108 神奈
2 2 柳原 真緒 114 福井
3 3 小林 莉子 102 東京
4 4 奥井  迪 106 東京
5 5 黒河内由実 110 長野
6 6 久米  詩 116 静岡
7 坂口 楓華 112 京都
誘導 松永 真太
第12R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒牧 聖未 102 栃木
2 2 奈良岡彩子 104 青森
3 3 石井 貴子 106 千葉
4 4 児玉 碧衣 108 福岡
5 5 當銘 直美 114 愛知
6 6 加瀬加奈子 102 新潟
7 尾方 真生 118 福岡
誘導 別所 英幸