競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/18)
2日目(11/19)
3日目(11/20)
4日目(11/21)
5日目(11/22)
最終日(11/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予1
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
山岸 佳太
107
茨城
7
浅井 康太
90
三重
6
8
志智 俊夫
70
岐阜
9
渡邉 一成
88
福島
誘導
城戸崎隆史
第2R S級一予1
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
岩津 裕介
87
岡山
5
松井 宏佑
113
神奈
5
6
新山 将史
98
青森
7
椎木尾拓哉
93
和歌
6
8
皿屋 豊
111
三重
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
嶋田 誠也
ページの先頭へ
第3R S級一予1
ナイター
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
大塚健一郎
82
大分
5
鈴木 竜士
107
東京
5
6
神山雄一郎
61
栃木
7
深谷 知広
96
愛知
6
8
神田 紘輔
100
大阪
9
小松崎大地
99
福島
誘導
市橋司優人
第4R S級一予1
ナイター
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
橋本 強
89
愛媛
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
吉田 拓矢
107
茨城
5
6
松岡 健介
87
兵庫
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
萩原 孝之
80
静岡
9
清水 裕友
105
山口
誘導
松尾 透
ページの先頭へ
第5R S級一予1
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
郡司 浩平
99
神奈
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
松川 高大
94
熊本
5
鈴木 庸之
92
新潟
5
6
佐藤 和也
95
青森
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
宿口 陽一
91
埼玉
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
城戸崎隆史
第6R S級一予1
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
永澤 剛
91
青森
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
根田 空史
94
千葉
5
香川 雄介
76
香川
5
6
近藤 龍徳
101
愛知
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
取鳥 雄吾
107
岡山
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
嶋田 誠也
ページの先頭へ
第7R S級一予1
ナイター
発走時間
18:11
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
山本 伸一
101
京都
4
4
芦澤 辰弘
95
茨城
5
新田 祐大
90
福島
5
6
福田 知也
88
神奈
7
中本 匠栄
97
熊本
6
8
坂井 洋
115
栃木
9
南 修二
88
大阪
誘導
市橋司優人
第8R S級一予1
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長島 大介
96
栃木
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
佐藤 友和
88
岩手
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
神山 拓弥
91
栃木
7
井上 昌己
86
長崎
6
8
河端 朋之
95
岡山
9
田中 誠
89
福岡
誘導
松尾 透
ページの先頭へ
第9R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:08
締切予定
19:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 りゆ
112
埼玉
2
2
鈴木 奈央
110
静岡
3
3
成田可菜絵
112
大阪
4
4
山原さくら
104
高知
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
大久保花梨
112
福岡
7
高木 真備
106
東京
誘導
松永 真太
第10R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:34
締切予定
19:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅川 風子
112
東京
2
2
吉岡 詩織
116
広島
3
3
鈴木 美教
112
静岡
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
小林 優香
106
福岡
7
佐藤 水菜
114
神奈
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾方 真生
118
福岡
2
2
久米 詩
116
静岡
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
石井 貴子
106
千葉
5
5
奈良岡彩子
104
青森
6
6
尾崎 睦
108
神奈
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
松永 真太
第12R L級ガ予1
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
當銘 直美
114
愛知
4
4
黒河内由実
110
長野
5
5
柳原 真緒
114
福井
6
6
小林 莉子
102
東京
7
児玉 碧衣
108
福岡
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ