ミッドナイト開催 奈良、小倉競輪 通常賭式発売中!     豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、平塚競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予1  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺崎 浩平 117 福井
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 武藤 龍生 98 埼玉
5 岡村  潤 86 静岡
5 6 山岸 佳太 107 茨城
7 浅井 康太 90 三重
6 8 志智 俊夫 70 岐阜
9 渡邉 一成 88 福島
誘導 城戸崎隆史
第2R  S級一予1  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 小川真太郎 107 徳島
3 3 諸橋  愛 79 新潟
4 4 岩津 裕介 87 岡山
5 松井 宏佑 113 神奈
5 6 新山 将史 98 青森
7 椎木尾拓哉 93 和歌
6 8 皿屋  豊 111 三重
9 山田 英明 89 佐賀
誘導 嶋田 誠也
第3R  S級一予1  ナイター
発走時間 16:07  締切予定 16:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 大塚健一郎 82 大分
5 鈴木 竜士 107 東京
5 6 神山雄一郎 61 栃木
7 深谷 知広 96 愛知
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 小松崎大地 99 福島
誘導 市橋司優人
第4R  S級一予1  ナイター
発走時間 16:38  締切予定 16:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 宣彦 67 秋田
2 2 橋本  強 89 愛媛
3 3 松谷 秀幸 96 神奈
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 松岡 健介 87 兵庫
7 山崎 芳仁 88 福島
6 8 萩原 孝之 80 静岡
9 清水 裕友 105 山口
誘導 松尾  透
第5R  S級一予1  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 山田 庸平 94 佐賀
4 4 松川 高大 94 熊本
5 鈴木 庸之 92 新潟
5 6 佐藤 和也 95 青森
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 宿口 陽一 91 埼玉
9 守澤 太志 96 秋田
誘導 城戸崎隆史
第6R  S級一予1  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 永澤  剛 91 青森
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 根田 空史 94 千葉
5 香川 雄介 76 香川
5 6 近藤 龍徳 101 愛知
7 平原 康多 87 埼玉
6 8 取鳥 雄吾 107 岡山
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 嶋田 誠也
第7R  S級一予1  ナイター
発走時間 18:11  締切予定 18:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 渡部 哲男 84 愛媛
3 3 山本 伸一 101 京都
4 4 芦澤 辰弘 95 茨城
5 新田 祐大 90 福島
5 6 福田 知也 88 神奈
7 中本 匠栄 97 熊本
6 8 坂井  洋 115 栃木
9 南  修二 88 大阪
誘導 市橋司優人
第8R  S級一予1  ナイター
発走時間 18:42  締切予定 18:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 長島 大介 96 栃木
2 2 菅田 壱道 91 宮城
3 3 脇本 雄太 94 福井
4 4 佐藤 友和 88 岩手
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 神山 拓弥 91 栃木
7 井上 昌己 86 長崎
6 8 河端 朋之 95 岡山
9 田中  誠 89 福岡
誘導 松尾  透
第9R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 19:08  締切予定 19:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 りゆ 112 埼玉
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 成田可菜絵 112 大阪
4 4 山原さくら 104 高知
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 大久保花梨 112 福岡
7 高木 真備 106 東京
誘導 松永 真太
第10R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 19:34  締切予定 19:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅川 風子 112 東京
2 2 吉岡 詩織 116 広島
3 3 鈴木 美教 112 静岡
4 4 細田 愛未 108 埼玉
5 5 小坂 知子 104 岐阜
6 6 小林 優香 106 福岡
7 佐藤 水菜 114 神奈
誘導 別所 英幸
第11R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾方 真生 118 福岡
2 2 久米  詩 116 静岡
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 石井 貴子 106 千葉
5 5 奈良岡彩子 104 青森
6 6 尾崎  睦 108 神奈
7 荒牧 聖未 102 栃木
誘導 松永 真太
第12R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 楓華 112 京都
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 當銘 直美 114 愛知
4 4 黒河内由実 110 長野
5 5 柳原 真緒 114 福井
6 6 小林 莉子 102 東京
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 別所 英幸