大垣競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、川崎、松阪、小倉競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F2 競輪ルーキーシリーズ2020

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級特一般  ナイター
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 駿哉 113 岡山
2 2 川口 聖翔 100 三重
3 3 関   敬 81 栃木
4 4 中山 匡男 69 佐賀
5 樋口 絢土 96 東京
5 6 吉成 晃一 92 熊本
7 山本 隼人 111 大阪
6 8 大竹野裕樹 88 鹿児
9 宿口 潤平 91 埼玉
誘導 木谷  凉
第2R  A級特一般  ナイター
発走時間 15:59  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村麟太郎 111 高知
2 2 小西 芳樹 66 大阪
3 3 竹内 優也 89 北海
4 4 南  和夫 82 福岡
5 田島 浩二 84 三重
5 6 中村美千隆 80 兵庫
7 外崎 一成 94 北海
6 8 阿部 康雄 68 新潟
9 田中 洋輔 84 宮崎
誘導 俵 裕一郎
第3R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 保立 沙織 118 神奈
2 2 下条 未悠 118 富山
3 3 田中 月菜 118 佐賀
4 4 當銘沙恵美 118 愛知
5 5 野崎 菜美 118 山口
6 6 永禮 美瑠 118 愛知
誘導 西村 将己
第4R  A級男一般  ナイター
発走時間 16:53  締切予定 16:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木眞也 117 神奈
2 2 鈴木 玄人 117 東京
3 3 大平竜太郎 117 愛媛
4 4 仲野 結音 117 大阪
5 5 秋本耀太郎 117 栃木
6 6 伊藤  旭 117 熊本
誘導 高田  誠
第5R  A級男一般  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 下井  竜 117 三重
2 2 橋本 優己 117 岐阜
3 3 水森 湧太 117 東京
4 4 小笠原 光 117 岩手
5 5 和泉 尚吾 117 愛媛
6 6 太田 龍希 117 埼玉
誘導 西村 将己
第6R  A級男一般  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 倉松  涼 117 高知
2 2 山川 奨太 117 熊本
3 3 上川 直紀 117 栃木
4 4 道場 晃規 117 静岡
5 5 大森 光明 117 北海
6 6 溝口  葵 117 大阪
7 山田 雄大 117 埼玉
誘導 木谷  凉
第7R  A級男一般  ナイター
発走時間 18:14  締切予定 18:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 翔平 117 福岡
2 2 犬塚 貴之 117 愛媛
3 3 吉田 勇気 117 福岡
4 4 仁藤  秀 117 静岡
5 5 倉田 紘希 117 三重
6 6 村田 瑞季 117 京都
7 梁島 邦友 117 茨城
誘導 嶋田 誠也
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:41  締切予定 18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎 和也 92 青森
2 2 安谷屋将志 96 沖縄
3 3 三田村謙祐 96 大阪
4 4 河村 章憲 83 京都
5 石坂 永伍 93 岡山
5 6 井上  剛 85 岡山
7 小岩 哲也 101 大分
6 8 中川 昌久 94 茨城
9 渡邉 直弥 113 静岡
誘導 森山 昌昭
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 19:08  締切予定 19:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 小玉 拓真 98 岡山
2 2 福田 拓也 100 栃木
3 3 片山 直人 87 福岡
4 4 松永 真太 92 福岡
5 平石 浩之 87 茨城
5 6 梶原 恵介 92 大分
7 川田  忍 87 神奈
6 8 梶原 秀庸 77 大阪
9 越智 展孝 88 愛媛
誘導 高田  誠
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:37  締切予定 19:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 田頭 寛之 109 京都
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 三好 陽一 88 愛媛
4 4 菱田 浩二 97 京都
5 太田 真一 75 埼玉
5 6 山口 聖矢 115 岐阜
7 石井  毅 74 神奈
6 8 松尾 玄太 93 佐賀
9 栗田 貴徳 93 愛媛
誘導 嶋田 誠也
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:06  締切予定 20:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾方 真生 118 福岡
2 2 岡本 二菜 118 東京
3 3 中村 美那 118 神奈
4 4 増田 夕華 118 岐阜
5 5 西島 叶子 118 熊本
6 6 布居  光 118 和歌
7 廣木 まこ 118 福岡
誘導 俵 裕一郎
第12R  A級男決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 青柳 靖起 117 佐賀
2 2 土生 敦弘 117 大阪
3 3 松本秀之介 117 熊本
4 4 山口 拳矢 117 岐阜
5 5 松岡 辰泰 117 熊本
6 6 阿部 将大 117 大分
7 渡邉 雅也 117 静岡
誘導 森山 昌昭