青森競輪「みちのく記念 善知鳥杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、松戸、岐阜、福井、玉野競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F2 競輪ルーキーシリーズ2020

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級特予選  ナイター
発走時間 15:31  締切予定 15:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 聖翔 100 三重
2 2 松永 真太 92 福岡
3 3 福田 拓也 100 栃木
4 4 外崎 一成 94 北海
5 片山 直人 87 福岡
5 6 田島 浩二 84 三重
7 樋口 絢土 96 東京
6 8 梶原 恵介 92 大分
9 山口 聖矢 115 岐阜
誘導 木谷  凉
第2R  A級特予選  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 玄太 93 佐賀
2 2 遠澤 健二 57 神奈
3 3 河村 章憲 83 京都
4 4 川田  忍 87 神奈
5 宿口 潤平 91 埼玉
5 6 阿部 康雄 68 新潟
7 小岩 哲也 101 大分
6 8 南  和夫 82 福岡
9 三田村謙祐 96 大阪
誘導 俵 裕一郎
第3R  A級特予選  ナイター
発走時間 16:24  締切予定 16:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 三好 陽一 88 愛媛
2 2 平石 浩之 87 茨城
3 3 小西 芳樹 66 大阪
4 4 大竹野裕樹 88 鹿児
5 関   敬 81 栃木
5 6 井上  剛 85 岡山
7 竹内 優也 89 北海
6 8 吉成 晃一 92 熊本
9 菱田 浩二 97 京都
誘導 高田  誠
第4R  A級特予選  ナイター
発走時間 16:51  締切予定 16:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 真一 75 埼玉
2 2 山崎 駿哉 113 岡山
3 3 山本 隼人 111 大阪
4 4 中山 匡男 69 佐賀
5 梶原 秀庸 77 大阪
5 6 中村美千隆 80 兵庫
7 石坂 永伍 93 岡山
6 8 中川 昌久 94 茨城
9 渡邉 直弥 113 静岡
誘導 森山 昌昭
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 貴徳 93 愛媛
2 2 安谷屋将志 96 沖縄
3 3 田頭 寛之 109 京都
4 4 石井  毅 74 神奈
5 小玉 拓真 98 岡山
5 6 今村麟太郎 111 高知
7 大崎 和也 92 青森
6 8 越智 展孝 88 愛媛
9 明田 春喜 89 北海
誘導 嶋田 誠也
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣木 まこ 118 福岡
2 2 太  友花 118 福島
3 3 岡本 二菜 118 東京
4 4 西島 叶子 118 熊本
5 5 布居  光 118 和歌
6 6 野崎 菜美 118 山口
7 永禮 美瑠 118 愛知
誘導 西村 将己
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 夕華 118 岐阜
2 2 田中 月菜 118 佐賀
3 3 下条 未悠 118 富山
4 4 保立 沙織 118 神奈
5 5 當銘沙恵美 118 愛知
6 6 中村 美那 118 神奈
7 尾方 真生 118 福岡
誘導 俵 裕一郎
第8R  A級男予1  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 犬塚 貴之 117 愛媛
2 2 溝口  葵 117 大阪
3 3 松岡 辰泰 117 熊本
4 4 渡邉 雅也 117 静岡
5 5 土生 敦弘 117 大阪
6 6 黒滝 大翔 117 茨城
7 安藤 直希 117 京都
誘導 西村 将己
第9R  A級男予1  ナイター
発走時間 19:04  締切予定 18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋本耀太郎 117 栃木
2 2 伊藤  旭 117 熊本
3 3 倉田 紘希 117 三重
4 4 山田 雄大 117 埼玉
5 5 阿部 将大 117 大分
6 6 山川 奨太 117 熊本
7 水森 湧太 117 東京
誘導 木谷  凉
第10R  A級男予1  ナイター
発走時間 19:31  締切予定 19:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 光明 117 北海
2 2 仲野 結音 117 大阪
3 3 太田 龍希 117 埼玉
4 4 松本秀之介 117 熊本
5 5 上川 直紀 117 栃木
6 6 下井  竜 117 三重
7 和泉 尚吾 117 愛媛
誘導 高田  誠
第11R  A級男予1  ナイター
発走時間 19:58  締切予定 19:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 拳矢 117 岐阜
2 2 中村 翔平 117 福岡
3 3 倉松  涼 117 高知
4 4 村田 瑞季 117 京都
5 5 仁藤  秀 117 静岡
6 6 大平竜太郎 117 愛媛
7 鈴木 玄人 117 東京
誘導 森山 昌昭
第12R  A級男予1  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 勇気 117 福岡
2 2 梁島 邦友 117 茨城
3 3 佐々木眞也 117 神奈
4 4 橋本 優己 117 岐阜
5 5 小笠原 光 117 岩手
6 6 道場 晃規 117 静岡
7 青柳 靖起 117 佐賀
誘導 嶋田 誠也