競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 九州競輪記者クラブ杯
小倉競輪場
九州競輪記者クラブ杯
4/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/7)
2日目(4/8)
最終日(4/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 勉
79
徳島
2
2
松山 正和
76
静岡
3
3
下沖 功児
95
宮崎
4
4
井上 雄三
88
埼玉
5
加藤 大輔
87
大分
5
6
原 司
70
佐賀
7
井山 和裕
84
山口
6
8
瀧口 和宏
72
東京
9
宮崎 一彰
99
高知
誘導
西村 将己
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬 匠
92
佐賀
2
2
西村 豊
84
三重
3
3
村本 慎吾
94
静岡
4
4
中村 光吉
60
三重
5
森山 昌昭
67
福岡
5
6
志村 達也
71
広島
7
戸邉 裕将
72
茨城
6
8
高田 隼人
88
千葉
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
高田 誠
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
高桑 由昇
81
福島
3
3
旭 啓介
86
神奈
4
4
外山 三平
88
愛知
5
高田 真幸
83
福岡
5
6
細川 貴史
87
広島
7
橋本 紀彰
90
茨城
6
8
浅沼 聖士
87
静岡
9
日浦 崇道
109
和歌
誘導
加藤 昌平
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
柴田功一郎
79
神奈
3
3
古城 英之
78
広島
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
佐山 寛明
113
奈良
5
6
金子 浩貴
95
京都
7
猪狩 祐樹
99
福島
6
8
谷津田将吾
83
福島
9
磯川 勝裕
113
東京
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 寛央
97
東京
2
2
瓜生 崇智
109
熊本
3
3
岡崎 景介
87
広島
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
高嶋 一朗
62
岡山
5
6
松江 健一
72
静岡
7
米原 大輔
86
沖縄
6
8
鈴木 裕斗
99
宮城
9
小畑 勝広
115
茨城
誘導
高田 誠
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
大洞 翔平
100
岐阜
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
田村 風起
107
奈良
5
増田 鉄男
74
徳島
5
6
大崎 智久
89
青森
7
山崎 泰己
101
岡山
6
8
中山敬太郎
100
熊本
9
鶴 良生
111
福岡
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
萱島 大介
99
大分
3
3
白戸淳太郎
74
神奈
4
4
小川 巧
57
岡山
5
山下 渡
91
茨城
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
谷田 泰平
93
岐阜
6
8
嶋田 誠也
109
福岡
9
金成 和幸
88
福島
誘導
城戸崎隆史
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳谷 崇
87
岡山
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
大塚 英伸
82
静岡
4
4
才迫 開
101
広島
5
田村 真広
83
群馬
5
6
小野 俊之
77
大分
7
大西 健士
88
神奈
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
橋本 智昭
99
宮城
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
伊藤 大志
86
青森
5
6
中村 良二
81
福岡
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
山下 一輝
96
山口
9
南 潤
111
和歌
誘導
城戸崎隆史
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
猪俣 康一
99
愛知
5
伏見 俊昭
75
福島
5
6
前田 義和
94
鹿児
7
川口公太朗
98
岐阜
6
8
西本 直大
92
大阪
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
冨尾 享平
101
大阪
5
6
柴田 竜史
96
静岡
7
小林 大介
79
群馬
6
8
小酒 大勇
103
福島
9
吉村 和之
80
岐阜
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ