四日市競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F2 トータリゼータ小倉杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 大門 87 愛知
2 2 後藤 浩二 61 徳島
3 3 佐藤 裕輝 98 福島
4 4 脇田 良雄 66 広島
5 5 高橋 由記 88 群馬
6 6 平岡 浩司 86 神奈
7 長澤 和光 74 福井
誘導 木谷  凉
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村 康志 66 福岡
2 2 藤本 辰次 62 三重
3 3 薮下 直輝 95 北海
4 4 村松 俊弥 96 山梨
5 5 関口 泰明 90 神奈
6 6 丸山 辰男 66 熊本
7 白濱 一平 111 長崎
誘導 秋永 共之
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 古賀 勝大 115 和歌
2 2 大竹野裕樹 88 鹿児
3 3 明星 晴道 82 愛媛
4 4 荘田 竜斗 97 大分
5 5 海地 成仁 80 高知
6 6 辻本 兼市 66 兵庫
7 城戸 俊潔 115 岡山
誘導 森山 昌昭
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 阪本 和也 115 長崎
2 2 黒瀬 浩一 57 静岡
3 3 幸津  博 78 徳島
4 4 高橋 俊英 93 群馬
5 5 加藤 昌平 80 福岡
6 6 森   啓 96 岐阜
7 池川 瑠威 115 広島
誘導 木谷  凉
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:42  締切予定 17:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩谷 拓磨 115 福岡
2 2 渋川 聡士 84 新潟
3 3 清水 正人 79 千葉
4 4 野崎 修一 57 栃木
5 5 島田 茂希 92 北海
6 6 鈴木 淳也 70 東京
7 喜納 隆志 92 沖縄
誘導 秋永 共之
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:09  締切予定 18:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 東  鉄也 88 三重
2 2 松本 充生 94 愛媛
3 3 増田 利明 81 静岡
4 4 瀬口  匠 99 宮崎
5 小磯 知也 76 徳島
5 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 作田 悦章 92 徳島
6 8 亀井 道佳 83 宮城
9 滝川 秀嗣 71 愛知
誘導 名川  豊
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 晃英 76 千葉
2 2 宮本 龍一 92 福岡
3 3 樋口 奨平 87 富山
4 4 岡田 浩太 78 岡山
5 田原 大広 87 北海
5 6 岡嶋  登 99 大阪
7 荒木 真慈 69 熊本
6 8 小原 伸哉 97 北海
9 新井僚太郎 100 山梨
誘導 南  和夫
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠澤 健二 57 神奈
2 2 谷口 友真 109 大阪
3 3 稲吉 悠大 92 福岡
4 4 赤松 秀展 76 高知
5 矢田  晋 94 福岡
5 6 爲田  学 69 沖縄
7 松本 卓也 98 徳島
6 8 澤田 光浩 63 福井
9 齋藤 宗徳 100 千葉
誘導 森山 昌昭
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 鶴  良生 111 福岡
2 2 桶谷 明誉 94 広島
3 3 平沼 由充 83 福島
4 4 和田 誠寿 103 広島
5 伊藤慶太郎 107 埼玉
5 6 大久保 聡 86 鹿児
7 奥村 諭志 111 岡山
6 8 松田 直也 92 大分
9 是永 幸寛 94 福岡
誘導 名川  豊
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯尾 主税 81 静岡
2 2 三宅 裕武 88 三重
3 3 照屋 将貴 111 沖縄
4 4 足達 重満 80 長崎
5 太田 真一 75 埼玉
5 6 中嶋 宣成 113 長野
7 松田  大 98 富山
6 8 八尋 翔平 93 福岡
9 尾形 鉄馬 107 宮城
誘導 南  和夫