競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 ホークス杯
小倉競輪場
ホークス杯
5/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/13)
2日目(5/14)
最終日(5/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
福岡
2
2
齋藤 一茂
97
群馬
3
3
古田 義明
79
三重
4
4
手嶋 靖
67
千葉
5
大田 啓介
73
岡山
5
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
岡田 雅之
67
沖縄
6
8
川口 輝明
56
北海
9
長野 和弘
82
福岡
誘導
勝部 貴博
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 大地
111
和歌
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
米嶋 賢二
77
長崎
4
4
高田 誠
65
福岡
5
古寺 伸洋
78
埼玉
5
6
奥平 充男
93
京都
7
吉成 晃一
92
熊本
6
8
平川慎太郎
105
佐賀
9
奥森 敏
97
大阪
誘導
矢田 晋
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 英光
89
宮城
2
2
川島 勝
89
長崎
3
3
太田黒大心
74
熊本
4
4
曽我部匡史
82
愛媛
5
大橋 直人
77
埼玉
5
6
高田 大輔
88
徳島
7
鶴 良生
111
福岡
6
8
隅田 幸助
91
広島
9
花田 将司
99
千葉
誘導
南 和夫
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 元樹
101
愛知
2
2
岡田 啓渡
100
愛媛
3
3
吉田 元輝
100
茨城
4
4
岡崎 哲昌
65
岡山
5
矢内 良和
75
群馬
5
6
鈴木 愼二
74
神奈
7
高市 訓但
97
愛媛
6
8
大崎 智久
89
青森
9
富安 保充
91
愛知
誘導
勝部 貴博
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義和
94
鹿児
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
藤田 真
89
兵庫
4
4
岡嵜 浩一
69
神奈
5
中村弘之輔
109
北海
5
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
小谷 実
93
京都
6
8
阿部 康雄
68
新潟
9
荒木 真慈
69
熊本
誘導
矢田 晋
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
柴田 祐也
94
岐阜
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
戸伏 康夫
96
岡山
6
8
越智 展孝
88
愛媛
9
大谷 靖茂
93
愛知
誘導
名川 豊
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:14
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 裕貴
100
三重
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
須賀 和彦
89
茨城
5
6
高橋 泰裕
107
埼玉
7
伊藤 大彦
89
徳島
6
8
佐々木翔一
93
佐賀
9
河野 要
94
神奈
誘導
城戸崎隆史
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
成田 健児
75
神奈
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
大塚 英伸
82
静岡
5
工藤 文彦
97
岡山
5
6
馬場 勇
92
熊本
7
元砂 勇雪
103
奈良
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
橋本 強
89
愛媛
誘導
名川 豊
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
酒井 耕介
56
京都
5
山下 一輝
96
山口
5
6
高木 和仁
76
福岡
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
飯田 裕次
97
福岡
9
渡邉 豪大
107
静岡
誘導
城戸崎隆史
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
小川 巧
57
岡山
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
光岡 義洋
73
愛知
5
坂本 修一
99
岡山
5
6
橋本 瑠偉
113
佐賀
7
古屋 琢晶
90
山梨
6
8
屋宜 浩二
97
沖縄
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
南 和夫
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
パーキンス
-
外国
4
4
ドミトリエ
-
外国
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
東 龍之介
96
神奈
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
佐藤 幸治
92
長崎
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ