競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 日刊スポーツ杯
小倉競輪場
日刊スポーツ杯
12/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/11)
2日目(12/12)
最終日(12/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 文人
99
福島
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
田村 風起
107
奈良
4
4
鈴木 愼二
74
神奈
5
高橋 昇平
99
埼玉
5
6
高橋 義秋
96
大分
7
細川 洋
69
神奈
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
山崎 光展
93
京都
誘導
尾篭 久則
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芳野 匠
93
愛媛
2
2
中川 慶一
91
千葉
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
高田 誠
65
福岡
5
佐藤 明
77
静岡
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
近藤 直幹
75
徳島
6
8
中塚 記生
63
熊本
9
篠原 英雄
81
高知
誘導
木谷 凉
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
大久保 聡
86
鹿児
4
4
北沢 勝弘
54
栃木
5
乾 庄平
95
滋賀
5
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
櫻井 宏智
72
広島
6
8
奥平 充男
93
京都
9
沖本 尚織
87
広島
誘導
南 和夫
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
曽我 圭佑
113
熊本
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
山本 宏明
83
徳島
4
4
松丸 裕紀
86
福岡
5
隅田 幸助
91
広島
5
6
井上 達雄
68
東京
7
林 明宏
79
高知
6
8
田畑 英行
95
岩手
9
園田 鉄兵
93
熊本
誘導
尾篭 久則
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和伸
91
埼玉
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
三谷 幸宏
67
北海
4
4
宮西 翼
100
石川
5
篠崎 高志
72
栃木
5
6
島田 茂希
92
北海
7
窪田 陽介
90
滋賀
6
8
佐藤 有輝
85
神奈
9
河合 佑弥
113
東京
誘導
木谷 凉
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 弘
100
青森
2
2
樫山 恭柄
92
福岡
3
3
水谷 将司
105
愛知
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
中村 雅仁
90
熊本
5
6
宮越 孝治
82
富山
7
岡本 英之
85
千葉
6
8
山崎 翼
95
大分
9
高橋 秀吉
88
秋田
誘導
南 和夫
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 篤志
82
徳島
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
竹田 和幸
78
岐阜
4
4
大前 寛則
57
岡山
5
伊藤 勝太
95
福島
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
久米 康平
100
徳島
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
開坂 秀明
79
青森
誘導
市橋司優人
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦川 尊明
80
茨城
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
小川 圭二
68
徳島
4
4
立石 拓也
72
福岡
5
小玉 拓真
98
岡山
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
紺野 哲也
69
宮城
6
8
松澤 敬輔
97
宮城
9
田中 誠
89
福岡
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 源一
81
福岡
2
2
吉村 和之
80
岐阜
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
佐川 翔吾
94
大阪
5
小岩 大介
90
大分
5
6
土岐 幹多
83
岐阜
7
金子 真也
69
群馬
6
8
會田 正一
68
千葉
9
郡 英治
68
広島
誘導
長野 和弘
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
栗山 俊介
103
奈良
5
6
森川 剛
89
神奈
7
小坂 敏之
74
栃木
6
8
大西 貴晃
101
大分
9
田村 真広
83
群馬
誘導
市橋司優人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
園田 匠
87
福岡
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
畑段 嵐士
105
京都
7
内藤 秀久
89
神奈
6
8
小嶋 敬二
74
石川
9
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ