競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
松山競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山川 奨太
117
熊本
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
徳吉 広紀
84
福岡
4
4
坂本 佳憲
90
大阪
5
5
高橋 紀史
91
佐賀
6
6
細田 純平
99
広島
7
神開 一輝
119
福岡
誘導
升澤 祥晃
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村瀬 大和
119
岐阜
2
2
阿部 充宏
98
山口
3
3
中井 大介
65
福岡
4
4
宮本 佳樹
78
香川
5
5
米嶋 賢二
77
長崎
6
6
小塚 潤
86
愛知
7
松本 一志
117
宮崎
誘導
三好 陽一
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守谷 陽介
87
岡山
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
長野 和弘
82
福岡
4
4
隅 貴史
91
山口
5
5
中川 勝貴
109
福井
6
6
加藤 昌平
80
福岡
7
和泉 尚吾
117
愛媛
誘導
黒田 大介
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 隼
115
福岡
2
2
吉川 嘉斗
105
徳島
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
仲松 勝太
96
沖縄
5
5
田中 秀治
82
岐阜
6
6
板崎 佑矢
101
愛媛
7
小原 将通
92
大分
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久樹 克門
113
徳島
2
2
西谷 岳文
93
京都
3
3
那須 久幸
71
福岡
4
4
宇根 秀俊
80
愛媛
5
5
山崎 光展
93
京都
6
6
林 成人
73
愛媛
7
池部 壮太
109
大分
誘導
升澤 祥晃
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 雄喜
111
京都
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
筒井 裕哉
89
兵庫
5
5
平尾 一晃
111
長崎
6
6
岡崎 景介
87
広島
7
福元 啓太
119
大阪
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 大
119
宮崎
2
2
蓮井 祐輝
93
香川
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
長谷部龍一
117
岐阜
5
5
八尋 英輔
89
福岡
6
6
良永 浩一
86
福岡
7
米嶋 恵介
119
岡山
誘導
黒田 大介
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
松尾 勇吾
115
熊本
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
谷口 明正
103
三重
5
5
金ヶ江勇気
111
佐賀
6
6
吉田 健市
87
愛知
7
片山 智晴
92
岡山
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
真鍋 顕汰
121
三重
3
3
成松 春樹
93
佐賀
4
4
小嶋 敬二
74
石川
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
瀬戸 晋作
107
長崎
7
北野 武史
78
石川
誘導
三好 陽一
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土生 敦弘
117
大阪
2
2
石原 颯
117
香川
3
3
坂本健太郎
86
福岡
4
4
橋本 優己
117
岐阜
5
5
柏野 智典
88
岡山
6
6
山口 貴嗣
82
福岡
7
渡辺 十夢
85
福井
誘導
黒田 大介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
谷 和也
115
大阪
4
4
南 修二
88
大阪
5
5
藤岡 隆治
98
徳島
6
6
牧 剛央
80
大分
7
山本 奨
94
岡山
誘導
武智 尚之
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
増原 正人
98
広島
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
北津留 翼
90
福岡
5
5
川村 晃司
85
京都
6
6
佐伯 亮輔
113
岡山
7
塚本 大樹
96
熊本
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ