競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
松山競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/2)
2日目(2/3)
最終日(2/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津 修
88
栃木
2
2
松本 充生
94
愛媛
3
3
小竹 洋平
97
福岡
4
4
山本 貴章
76
岡山
5
5
小川 達也
93
静岡
6
6
船倉 卓郎
99
長崎
誘導
板崎 佑矢
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
98
福岡
2
2
田村 裕也
113
徳島
3
3
藤原 義晴
88
岩手
4
4
岡田 雅也
88
高知
5
5
仲山 桂
66
熊本
6
6
丸山 勝也
85
静岡
7
武智 尚之
70
愛媛
誘導
岡田 啓渡
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋清太郎
97
岡山
2
2
上吹越俊一
99
鹿児
3
3
阿部 英光
89
宮城
4
4
飯塚 隼人
95
佐賀
5
5
安谷屋将志
96
沖縄
6
6
舟山 佑京
113
新潟
7
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
三好 陽一
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅野 航基
119
宮城
2
2
林 昴
119
福岡
3
3
谷口 幸司
111
高知
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
寺崎 祐樹
97
熊本
6
6
佐藤 政利
91
新潟
7
高橋 隆太
90
静岡
誘導
栗田 貴徳
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
連佛 康浩
93
岡山
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
佐々木則幸
79
高知
5
5
鈴木 謙二
97
東京
6
6
下野 義城
115
愛媛
誘導
上田 学
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成松 春樹
93
佐賀
2
2
野村 典嗣
109
愛媛
3
3
山中 秀将
95
千葉
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
5
春日 勇人
82
千葉
6
6
吉岡 篤志
82
徳島
7
大薗 宏
71
茨城
誘導
岡田 啓渡
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 勝弘
89
愛媛
2
2
開坂 秀明
79
青森
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
前田 義和
94
鹿児
5
5
山本 勝利
117
東京
6
6
吉岡伸太郎
105
愛媛
7
伊藤 大志
86
青森
誘導
栗田 貴徳
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久田 裕也
117
徳島
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
鈴木 浩太
119
千葉
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
5
黒田 淳
97
岡山
6
6
篠原 龍馬
89
高知
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
板崎 佑矢
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 永悟
77
静岡
2
2
岡崎 景介
87
広島
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
5
湊 聖二
86
徳島
6
6
加藤 健一
107
神奈
7
稲村 好将
81
群馬
誘導
岡田 啓渡
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
松本秀之介
117
熊本
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
勝瀬 卓也
84
神奈
5
5
牧 剛央
80
大分
6
6
内田 英介
91
東京
7
坂本 紘規
117
青森
誘導
三好 陽一
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:07
締切予定
20:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 大輔
111
愛媛
2
2
阿部架惟都
115
宮城
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
5
畝木 努
107
岡山
6
6
久樹 克門
113
徳島
7
藤原 浩
87
高知
誘導
栗田 貴徳
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
阿部 将大
117
大分
5
5
長島 大介
96
栃木
6
6
西田 雅志
82
広島
7
金ヶ江勇気
111
佐賀
誘導
上田 学
ページの先頭へ