競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 スポーツニッポン杯争奪戦
松山競輪場
スポーツニッポン杯争奪戦
5/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/20)
2日目(5/21)
最終日(5/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 祐樹
97
熊本
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
5
大内 達也
72
宮城
6
6
関 敬
81
栃木
7
米原 大輔
86
沖縄
誘導
明星 晴道
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
中石 昌芳
81
広島
3
3
望月 紀男
79
静岡
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
5
鈴木 達也
97
福島
6
6
大田 啓介
73
岡山
7
内田 淳
111
千葉
誘導
升澤 祥晃
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外田 心斗
115
愛媛
2
2
藤田 剣次
85
福岡
3
3
高橋 隆太
90
静岡
4
4
林 成人
73
愛媛
5
5
篠崎 高志
72
栃木
6
6
吉川 誠
86
神奈
7
高比良 豪
84
福岡
誘導
武智 尚之
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小沼 良
68
埼玉
2
2
犬塚 貴之
117
愛媛
3
3
穴井 利久
65
福岡
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
5
掛水 泰範
98
高知
6
6
後田 康成
75
長崎
7
藤田 周磨
117
埼玉
誘導
横内 裕人
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:14
締切予定
17:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高津 晃治
87
岡山
2
2
橋本 瑠偉
113
栃木
3
3
岡部 芳幸
66
福島
4
4
宮本 佳樹
78
香川
5
5
渡口 勝成
119
山口
6
6
佐々木英之
78
香川
7
大崎 智久
89
青森
誘導
上田 学
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
佐伯 翔
97
福島
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
5
近藤 俊明
87
神奈
6
6
立花 成泰
82
岡山
7
高木 隆弘
64
神奈
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 学
84
群馬
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
飯田 憲司
96
静岡
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
5
金ヶ江勇気
111
佐賀
6
6
佐藤 雅彦
87
宮城
7
中曽 直彦
74
千葉
誘導
横内 裕人
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
木村 隆弘
91
徳島
4
4
寺沼 拓摩
115
東京
5
5
伊藤 大彦
89
徳島
6
6
明田 春喜
89
北海
7
内田 英介
91
東京
誘導
明星 晴道
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 雄大
89
埼玉
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
西岡 拓朗
97
広島
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
5
松岡 貴久
90
熊本
6
6
山口 翼
98
茨城
7
網谷 竜次
91
香川
誘導
升澤 祥晃
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
門田 凌
111
愛媛
3
3
新山 将史
98
青森
4
4
伊東 翔貴
100
福島
5
5
福島 武士
96
香川
6
6
阪本 正和
70
長崎
7
横山 尚則
100
茨城
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:56
締切予定
19:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
山下 一輝
96
山口
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
東 龍之介
96
神奈
5
5
伊藤 颯馬
115
沖縄
6
6
日野 博幸
103
愛媛
7
松尾信太郎
92
福岡
誘導
横内 裕人
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
5
嵯峨昇喜郎
113
青森
6
6
戸田 洋平
92
岡山
7
小川 勇介
90
福岡
誘導
上田 学
ページの先頭へ