競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 桃太郎杯争奪戦
松山競輪場
桃太郎杯争奪戦
5/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/4)
2日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 大地
98
愛知
2
2
森岡 正臣
75
高知
3
3
友永 龍介
101
山口
4
4
南 大輔
76
京都
5
5
高田 大輔
88
徳島
6
6
内村 竜也
93
山口
誘導
芳野 匠
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
犬塚 貴之
117
愛媛
2
2
小原 亮哉
113
大分
3
3
岡崎 祥伍
97
岐阜
4
4
大久保直也
85
徳島
5
5
時松 正
67
熊本
6
6
大田 啓介
73
岡山
誘導
三好 陽一
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武智 尚之
70
愛媛
2
2
辰己 豊
86
奈良
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
5
永田 修一
90
熊本
6
6
渡邉 満
73
福岡
7
岡田 啓渡
100
愛媛
誘導
大崎飛雄馬
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:59
締切予定
16:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城戸崎隆史
76
福岡
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
高橋 紀史
91
佐賀
4
4
木村 浩宣
97
香川
5
5
片折 勇輝
95
福岡
6
6
田中 弘章
68
福岡
7
足達 重満
80
長崎
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴 良生
111
福岡
2
2
藤岡 隆治
98
徳島
3
3
上吹越直樹
86
鹿児
4
4
福島 栄一
93
香川
5
5
児玉慎一郎
76
香川
6
6
小林 弘和
91
佐賀
誘導
濱田 浩司
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大瀬戸潤一
95
広島
2
2
林 慶次郎
111
福岡
3
3
桶谷 明誉
94
広島
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
5
藤原 浩
87
高知
6
6
屋良 朝春
94
沖縄
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:11
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 学
69
愛媛
2
2
金ヶ江勇気
111
佐賀
3
3
栗田 貴徳
93
愛媛
4
4
井手 健
79
長崎
5
5
伊藤 稔真
111
三重
6
6
安東 宏高
90
大分
誘導
大崎飛雄馬
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 迪之
93
岡山
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
山田 諒
113
岐阜
4
4
西田 雅志
82
広島
5
5
小玉 拓真
98
岡山
6
6
松岡 篤哉
97
岐阜
7
小原 周祐
99
高知
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
福永 大智
113
大阪
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
5
表原 周
100
大阪
6
6
小川 丈太
111
徳島
7
坂本 修一
99
岡山
誘導
三好 陽一
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小森 貴大
111
福井
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
町田 太我
117
広島
4
4
戸田 洋平
92
岡山
5
5
立花 成泰
82
岡山
6
6
森川 大輔
92
岐阜
7
加倉 正義
68
福岡
誘導
大崎飛雄馬
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越智 展孝
88
愛媛
2
2
藤井 侑吾
115
愛知
3
3
吉堂 将規
115
奈良
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
5
中井 護
74
滋賀
6
6
倉田 紘希
117
三重
7
高橋清太郎
97
岡山
誘導
葛西雄太郎
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
伊原 克彦
91
福井
5
5
伊藤 颯馬
115
沖縄
6
6
山口 貴弘
92
佐賀
7
牧 剛央
80
大分
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ