ミッドナイト開催 松山競輪 通常賭式発売中!     福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  静岡競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 G3 金亀杯争覇戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:51  締切予定 10:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 原口 昌平 107 福岡
2 2 田中 勇二 95 岡山
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 金ヶ江勇気 111 佐賀
5 5 野木 義規 72 北海
6 伊藤  亮 92 埼玉
6 7 菅原 裕太 100 静岡
8 薦田 将伍 113 愛媛
誘導 林  成人
第2R  S級一般
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 外田 心斗 115 愛媛
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 林 慶次郎 111 福岡
4 4 近藤 誠二 80 香川
5 5 山口 貴弘 84 栃木
6 小峰  烈 98 長野
6 7 高木  翔 105 岩手
8 屋良 朝春 94 沖縄
誘導 高市 訓但
第3R  S級一般
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周輝 100 青森
2 2 佐伯 亮輔 113 岡山
3 3 肥後 尚己 83 大阪
4 4 齊藤 竜也 73 神奈
5 5 永井 清史 88 岐阜
6 宮下 貴之 81 埼玉
6 7 月森 亮輔 101 岡山
8 植木 和広 98 神奈
誘導 栗田 貴徳
第4R  S級選抜
発走時間 12:13  締切予定 12:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 小森 貴大 111 福井
3 3 坂本 晃輝 81 佐賀
4 4 上吹越直樹 86 鹿児
5 山本 紳貴 107 千葉
5 6 高橋 雅之 90 千葉
7 前田 拓也 71 大阪
6 8 坂本 修一 99 岡山
9 中田 健太 99 埼玉
誘導 大崎飛雄馬
第5R  S級選抜
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯  翔 97 福島
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 吉田 茂生 98 岐阜
4 4 柳谷  崇 87 岡山
5 山中 秀将 95 千葉
5 6 渡辺 航平 79 福井
7 小玉 拓真 98 岡山
6 8 山崎 将幸 92 宮城
9 松岡 篤哉 97 岐阜
誘導 葛西雄太郎
第6R  S級選抜
発走時間 13:11  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 佐藤 和也 95 青森
3 3 伊藤 正樹 71 愛知
4 4 佐藤 康紀 73 青森
5 小堺 浩二 91 石川
5 6 屋宜 浩二 97 沖縄
7 中田 雄喜 97 福島
6 8 上田  学 69 愛媛
9 石塚輪太郎 105 和歌
誘導 濱田 浩司
第7R  S級特選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯嶋 則之 81 栃木
2 2 吉田 智哉 111 愛媛
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 森川 大輔 92 岐阜
5 福島 武士 96 香川
5 6 松崎 貴久 82 富山
7 雨谷 一樹 96 栃木
6 8 坂田  章 93 高知
9 松尾信太郎 92 福岡
誘導 林  成人
第8R  S級特選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 堤   洋 75 徳島
2 2 嘉永 泰斗 113 熊本
3 3 山田 久徳 93 京都
4 4 土屋 裕二 81 静岡
5 加倉 正義 68 福岡
5 6 三谷 将太 92 奈良
7 大塚  玲 89 神奈
6 8 大川 龍二 91 広島
9 藤田 勝也 94 和歌
誘導 高市 訓但
第9R  S級特選
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 北野 武史 78 石川
3 3 成清 貴之 73 千葉
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 塚本 大樹 96 熊本
5 6 藤田 昌宏 82 岡山
7 柴崎 俊光 91 三重
6 8 藤田 大輔 91 千葉
9 牧  剛央 80 大分
誘導 栗田 貴徳
第10R  S級準決勝
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 松本 貴治 111 愛媛
3 3 筒井 敦史 85 岡山
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 渡邉 一成 88 福島
5 6 岡田 征陽 85 東京
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 門田  凌 111 愛媛
9 取鳥 雄吾 107 岡山
誘導 大崎飛雄馬
第11R  S級準決勝
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口 善朋 85 和歌
2 2 佐々木 豪 109 愛媛
3 3 郡司 浩平 99 神奈
4 4 中井 俊亮 103 奈良
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 金子 真也 69 群馬
7 大塚健一郎 82 大分
6 8 小林 泰正 113 群馬
9 島川 将貴 109 徳島
誘導 葛西雄太郎
第12R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 坂口 晃輔 95 三重
4 4 柿澤 大貴 97 長野
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 野本 翔太 91 高知
7 稲毛 健太 97 和歌
6 8 渡部 幸訓 89 福島
9 久米  良 96 徳島
誘導 濱田 浩司