伊東温泉競輪「共同通信社杯(GII)」 通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大垣、松阪競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 松山競輪誕生記念 スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山 善仁 73 新潟
2 2 清水 一幸 109 徳島
3 3 中曽 直彦 74 千葉
4 4 中井  修 75 滋賀
5 山口幸太郎 99 長崎
5 6 中条 憲司 82 兵庫
7 齊藤 健人 92 静岡
6 8 小原 亮哉 113 大分
9 佐古 雅俊 45 広島
誘導 菊池 崇史
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 直幹 75 徳島
2 2 長井 優斗 95 東京
3 3 植草 亮介 90 千葉
4 4 長崎 達也 89 神奈
5 板崎 佑矢 101 愛媛
5 6 組橋 一高 71 香川
7 関   敬 81 栃木
6 8 櫻川 雅彦 99 千葉
9 早川 成矢 78 埼玉
誘導 大森  績
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 直喜 81 青森
2 2 高橋 成英 89 愛知
3 3 片山 直人 87 福岡
4 4 加美山隆行 92 宮城
5 宝満 大作 85 岐阜
5 6 村上 清隆 53 山口
7 川口 聖翔 100 三重
6 8 亀井 雅斗 75 群馬
9 小岩 哲也 101 大分
誘導 高山 雄丞
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 川木 敬大 84 兵庫
2 2 中尾  翔 107 岡山
3 3 岡嵜 浩一 69 神奈
4 4 西川 弘資 66 三重
5 加藤 大輔 87 大分
5 6 高橋 義秋 96 大分
7 田頭 寛之 109 京都
6 8 門馬 琢麿 105 福島
9 小林  健 67 岡山
誘導 菊池 崇史
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:21  締切予定 17:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 瑠偉 113 佐賀
2 2 柴田  健 71 神奈
3 3 野間  司 94 茨城
4 4 奥山 雅士 65 静岡
5 北沢 勝弘 54 栃木
5 6 明星 晴道 82 愛媛
7 勝俣  亮 82 神奈
6 8 舟山 佑京 113 新潟
9 宇根 秀俊 80 愛媛
誘導 大森  績
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀内  昇 95 茨城
2 2 松岡 孝高 98 熊本
3 3 佐藤 清之 93 千葉
4 4 佐藤 佑一 92 岩手
5 山口 貴嗣 82 福岡
5 6 佐藤 雅彦 87 宮城
7 内田 英介 91 東京
6 8 吉田 裕全 90 埼玉
9 丹波 靖貴 74 岡山
誘導 高山 雄丞
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:16  締切予定 18:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎飛雄馬 88 愛媛
2 2 鈴木 幸紀 78 三重
3 3 村上 直久 95 神奈
4 4 内村 泰三 72 山口
5 二藤 元太 95 静岡
5 6 金山 栄治 72 滋賀
7 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 8 横関 裕樹 99 岐阜
9 中井 達郎 74 静岡
誘導 越智 展孝
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤  誠 92 千葉
2 2 北津留 翼 90 福岡
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 佐藤愼太郎 83 福島
5 紫原 政文 61 福岡
5 6 馬場  勇 92 熊本
7 山下 一輝 96 山口
6 8 齋藤 宗徳 100 千葉
9 高橋清太郎 97 岡山
誘導 渡部 哲男
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸澤 賢太 91 埼玉
2 2 原  誠宏 91 香川
3 3 藤木  裕 89 京都
4 4 小川 丈太 111 徳島
5 西田 大志 98 福岡
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉
7 山内 卓也 77 愛知
6 8 岡本 大嗣 88 東京
9 石丸 寛之 76 岡山
誘導 武智 尚之
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 今藤 康裕 99 岐阜
2 2 坂井  洋 115 栃木
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 西本 直大 92 大阪
5 小沼  良 68 埼玉
5 6 桜井 雄太 100 愛知
7 宇佐見裕輝 94 福島
6 8 千澤 大輔 95 青森
9 杉本 正隆 96 茨城
誘導 越智 展孝
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 大塚  玲 89 神奈
3 3 坂本健太郎 86 福岡
4 4 伊藤  信 92 大阪
5 桑原 大志 80 山口
5 6 佐々木 豪 109 愛媛
7 山賀 雅仁 87 千葉
6 8 取鳥 雄吾 107 岡山
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 渡部 哲男