ナイター開催 四日市競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

松山競輪場 F2 愛媛新聞社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 由記 88 群馬
2 2 沢田 勇治 98 山口
3 3 小谷 文吾 79 三重
4 4 谷尾 佳昭 53 岡山
5 5 堀  検正 81 熊本
6 6 今井 英明 71 神奈
7 鈴木 祥高 83 埼玉
誘導 菊池 崇史
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中  隆 63 香川
2 2 中畑 利英 67 和歌
3 3 小林 高志 79 東京
4 4 米倉 剛志 89 千葉
5 5 長澤 和光 74 福井
6 6 高尾 剛文 66 福岡
7 樋口 瑛土 109 東京
誘導 北田 昭志
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 将也 111 三重
2 2 田村 純一 92 福島
3 3 池内 吾郎 65 愛媛
4 4 喜納 隆志 92 沖縄
5 5 邊見  斎 92 福島
6 6 佐藤  仁 58 秋田
7 小原 亮哉 113 大分
誘導 板崎 佑矢
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎 悠生 113 埼玉
2 2 松本 琢也 95 兵庫
3 3 志村 達也 71 広島
4 4 清水 正人 79 千葉
5 5 梅澤 謙芝 57 三重
6 6 二宮  司 86 大分
7 高井 流星 113 岡山
誘導 栗田 貴徳
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:46  締切予定 16:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島 聖隆 77 香川
2 2 渡邉 直弥 113 静岡
3 3 阿部 利光 77 宮城
4 4 大久保 聡 86 鹿児
5 5 若林 耕司 87 群馬
6 6 竹村 達也 99 高知
7 ラモスレオ 113 沖縄
誘導 菊池 崇史
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口諭実可 102 大分
2 2 戸田みよ子 102 広島
3 3 齊藤 由紀 110 愛知
4 4 中嶋 里美 110 愛知
5 5 梶田  舞 104 栃木
6 6 松尾 智佳 102 愛媛
7 亀川 史華 110 兵庫
誘導 北田 昭志
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 真彩 112 愛媛
2 2 大久保花梨 112 福岡
3 3 渡口まりあ 114 山口
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 明珍 裕子 104 福島
6 6 高橋 梨香 106 埼玉
7 宮安 利紗 106 岡山
誘導 板崎 佑矢
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:06  締切予定 18:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 西   徹 79 石川
2 2 爲田  学 69 沖縄
3 3 石井 和明 105 群馬
4 4 菊池 崇訓 85 栃木
5 大竹 哲也 93 静岡
5 6 兵動 秀治 97 広島
7 長野 和弘 82 福岡
6 8 乙川 高徳 65 東京
9 三浦  靖 53 岐阜
誘導 武田 良太
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:38  締切予定 18:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 井山 和裕 84 山口
2 2 加藤 健一 107 神奈
3 3 川西 貴之 99 岐阜
4 4 西村 尚文 91 鹿児
5 山田 祥明 97 岐阜
5 6 岡野 順一 61 岡山
7 北村 貴幸 71 群馬
6 8 岡田 雅也 88 高知
9 布居  翼 109 和歌
誘導 吉武信太朗
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:11  締切予定 19:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 田頭 寛之 109 京都
2 2 荒木 真慈 69 熊本
3 3 屋良 朝春 94 沖縄
4 4 高橋 幸司 99 山形
5 小川  巧 57 岡山
5 6 大森  績 59 愛媛
7 相澤 政宏 99 宮城
6 8 鈴木  純 73 神奈
9 小岩 哲也 101 大分
誘導 栗田 貴徳
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:44  締切予定 19:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 宗景 祐樹 84 栃木
2 2 宮本 佳樹 78 香川
3 3 市村 昌樹 103 兵庫
4 4 林  明宏 79 高知
5 藤田 晃英 76 千葉
5 6 楢原 由将 94 福岡
7 木村  弘 100 青森
6 8 白崎 芳典 86 福井
9 吉岡伸太郎 105 愛媛
誘導 武田 良太
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 葛西雄太郎 85 愛媛
2 2 中野 雄喜 111 京都
3 3 成清謙二郎 90 千葉
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 鈴木 幸紀 78 三重
5 6 村上  皇 98 青森
7 久保田泰弘 111 山口
6 8 鷲見 逸喜 79 岐阜
9 三好恵一郎 99 群馬
誘導 吉武信太朗