競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 0:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 宇和島自動車杯争奪戦
松山競輪場
宇和島自動車杯争奪戦
3/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/18)
2日目(3/19)
最終日(3/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 将成
92
岐阜
2
2
平川 公一
86
徳島
3
3
菊地 大輔
85
栃木
4
4
小谷 文吾
79
三重
5
5
組橋 一高
71
香川
6
6
藤原 富雄
70
岡山
7
斉藤 重明
71
東京
誘導
菊池 崇史
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高森 圭介
83
栃木
2
2
伊藤 司
83
福島
3
3
大城 慶之
113
大阪
4
4
石井 功二
80
静岡
5
5
泉谷 直哉
94
兵庫
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
大畑 裕貴
92
埼玉
誘導
武田 良太
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 祐司
95
青森
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
竹内 真一
89
福岡
4
4
煤賀 隆幸
75
秋田
5
5
上村 常文
59
熊本
6
6
富永 翔平
113
長崎
7
新村 真
87
岡山
誘導
北田 昭志
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
船倉 卓郎
99
長崎
2
2
徳丸 佳克
46
兵庫
3
3
今井 聡
113
東京
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
5
竹下 翔
101
熊本
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
松尾 誠
80
長崎
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大林 亮介
86
香川
2
2
芦川 大雄
87
静岡
3
3
明星 晴道
82
愛媛
4
4
古川 喬
99
福島
5
5
増田 仁
113
広島
6
6
木村 圭吾
90
東京
7
渡辺 馨
96
神奈
誘導
溪 飛雄馬
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板羽 俊一
64
埼玉
2
2
田口 守
94
山口
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
亀井 雅斗
75
群馬
5
坂元 洋行
88
三重
5
6
藤野 一良
77
大阪
7
名川 豊
99
福岡
6
8
高山 雄丞
109
愛媛
9
谷本 奨輝
107
富山
誘導
菊池 崇史
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 万生
111
石川
2
2
岡田 雅之
67
沖縄
3
3
光畑 政志
84
岡山
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
窪田 陽介
90
滋賀
5
6
藤原 義晴
88
岩手
7
奥谷 広巳
78
兵庫
6
8
玉木 英典
95
福島
9
木村 浩宣
97
香川
誘導
武田 良太
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 英之
85
千葉
2
2
芳野 匠
93
愛媛
3
3
馬場 和広
98
埼玉
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
小林 健
67
岡山
5
6
高橋 慶幸
68
秋田
7
上吹越直樹
86
鹿児
6
8
薦田 将伍
113
愛媛
9
川島 勝
89
長崎
誘導
北田 昭志
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平尾 一晃
111
長崎
2
2
滝山 実
84
徳島
3
3
今岡 徹二
111
広島
4
4
鈴木 愼二
74
神奈
5
中井 大介
65
福岡
5
6
太田黒真也
85
愛知
7
曽我部匡史
82
愛媛
6
8
佐藤 健太
101
愛知
9
鰐淵 圭佑
90
群馬
誘導
葛西雄太郎
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
古川 宗行
96
東京
3
3
上田 学
69
愛媛
4
4
三ッ井 武
96
神奈
5
高橋清太郎
97
岡山
5
6
土屋 仁
84
茨城
7
横関 裕樹
99
岐阜
6
8
丹波 孝佑
98
大阪
9
金野 俊秋
92
岩手
誘導
溪 飛雄馬
ページの先頭へ