久留米競輪「能支第30回中野カップレース (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、京王閣、小田原、伊東温泉、豊橋、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

高知競輪場 F1 スポーツニッポン杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間  10:35   締切予定  10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 高谷 雅彦 67 青森
3 3 鮫島 康治 111 大阪
4 4 大橋 直人 77 埼玉
5 5 清水 広幸 57 愛知
6 6 中村 秀幸 60 高知
7 村上 卓茂 84 愛知
誘導 倉松  涼
第2R  A級一般
発走時間  11:03   締切予定  10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 関根 彰人 94 沖縄
2 2 藤原 亮太 97 岡山
3 3 仙石  淳 73 滋賀
4 4 高橋 優斗 121 大分
5 5 橋本 大祐 80 岐阜
6 6 長谷 俊昭 56 岡山
7 善利 裕生 82 滋賀
誘導 水木 裕聡
 
第3R  A級準決勝
発走時間  11:31   締切予定  11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  淳 77 岐阜
2 2 宮崎 一彰 99 高知
3 3 福森慎太郎 84 千葉
4 4 福田  要 121 宮崎
5 5 坂本 昌宏 91 青森
6 6 門脇  翼 111 秋田
7 疋田 力也 119 愛知
誘導 濱口 健二
第4R  A級準決勝
発走時間  12:01   締切予定  11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 山内 大作 75 静岡
2 2 船曳 義之 83 香川
3 3 池部 壮太 109 大分
4 4 小川 圭二 68 徳島
5 5 土屋 裕二 81 静岡
6 6 林  成人 73 愛媛
7 松崎 広太 123 茨城
誘導 倉松  涼
 
第5R  A級準決勝
発走時間  12:31   締切予定  12:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 城戸 俊潔 115 岡山
2 2 會澤  龍 105 宮城
3 3 伊原 弘幸 90 福井
4 4 小坂 敏之 74 栃木
5 5 篠原 龍馬 89 高知
6 6 松本 京太 123 静岡
7 下岡 優季 105 愛知
誘導 水木 裕聡
第6R  S級一般
発走時間  13:02   締切予定  12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 福元 啓太 119 大阪
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 山中 秀将 95 千葉
4 4 須藤  悟 99 千葉
5 5 小笠原昭太 76 青森
6 6 田中 和磨 113 岡山
7 原  真司 86 岐阜
誘導 今村麟太郎
 
第7R  S級一般
発走時間  13:33   締切予定  13:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 景介 87 広島
2 2 張野 幸聖 115 和歌
3 3 阿久津 修 88 栃木
4 4 伊藤 稔真 111 三重
5 5 坂本将太郎 101 栃木
6 6 金子 貴志 75 愛知
7 山口  翼 98 茨城
誘導 濱口 健二
第8R  S級選抜
発走時間  14:05   締切予定  14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西  祐 91 愛媛
2 2 板垣  昴 115 福島
3 3 相川 永伍 95 埼玉
4 4 小林 大介 79 群馬
5 5 森安 崇之 84 香川
6 6 中村 隆生 117 栃木
7 庄子 信弘 84 宮城
誘導 今村麟太郎
 
第9R  S級選抜
発走時間  14:37   締切予定  14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 小堺 浩二 91 石川
2 2 朝倉 佳弘 90 東京
3 3 武井 大介 86 千葉
4 4 太田 剛司 97 愛知
5 5 櫻井  学 84 群馬
6 6 邊見 光輝 119 福島
7 小林 圭介 83 茨城
誘導 田尾 駿介
第10R  S級準決勝
発走時間  15:09   締切予定  15:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 佳太 107 茨城
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 緒方 将樹 117 熊本
4 4 松川 高大 94 熊本
5 5 萩原 孝之 80 静岡
6 6 松坂 英司 82 神奈
7 貴志 修己 117 和歌
誘導 濱口 健二
 
第11R  S級準決勝
発走時間  15:45   締切予定  15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 金ヶ江勇気 111 佐賀
2 2 東 龍之介 96 神奈
3 3 戸田 洋平 92 岡山
4 4 山本  直 101 岡山
5 5 山口 貴弘 92 佐賀
6 6 日高 裕太 121 静岡
7 須永 優太 94 福島
誘導 今村麟太郎
第12R  S級準決勝
発走時間  16:23   締切予定  16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木堅次 113 福島
2 2 染谷 幸喜 111 千葉
3 3 筒井 敦史 85 岡山
4 4 東矢 圭吾 121 熊本
5 5 佐藤 龍二 94 神奈
6 6 山崎 将幸 92 宮城
7 吉田 敏洋 85 愛知
誘導 田尾 駿介