競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワーin小松島
12/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/21)
2日目(12/22)
最終日(12/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
陶器 一馬
86
大阪
2
2
中山 匡男
69
佐賀
3
3
岡田 篤
79
和歌
4
4
木幡 幸仁
73
鹿児
5
5
山中 隆
63
香川
誘導
近藤 直幹
第2R A級チ一般
発走時間
09:21
締切予定
09:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 力也
119
熊本
2
2
濱田昭一郎
67
鹿児
3
3
田村 英輝
78
徳島
4
4
岡崎 哲昌
65
岡山
5
5
中塚 記生
63
熊本
誘導
小川真太郎
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:42
締切予定
09:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原井 剣也
119
福岡
2
2
宮西 翼
100
石川
3
3
山中 崇弘
113
高知
4
4
山口 龍也
111
長崎
5
5
永田 秀佑
103
長崎
6
6
井上 将志
86
大阪
7
岡崎 克政
92
岡山
誘導
米澤 大輔
第4R A級チ準決
発走時間
10:03
締切予定
09:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 琢也
100
岡山
2
2
岡田 大門
87
愛知
3
3
上野 恭哉
119
福岡
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
5
佐藤 健太
101
福岡
6
6
尾崎 勝弘
66
徳島
7
宮路 智裕
56
熊本
誘導
小川 丈太
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:24
締切予定
10:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 憲斗
119
熊本
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
樋口有樹郎
98
兵庫
4
4
吉田 稔
75
大分
5
5
岡嶋 登
99
大阪
6
6
阿部 亮治
64
広島
7
中園 朋亨
93
福岡
誘導
阿竹 智史
第6R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 晃
95
石川
2
2
大久保 聡
86
鹿児
3
3
篠塚 光一
90
兵庫
4
4
佐々木浩三
50
佐賀
5
5
阿部 弘
99
高知
6
6
河元 茂
78
奈良
誘導
近藤 直幹
ページの先頭へ
第7R A級選抜
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 真吾
111
佐賀
2
2
水本 博行
78
岡山
3
3
和泉 尚吾
117
愛媛
4
4
片山 直人
87
福岡
5
5
吉川 裕二
86
大分
6
6
住村 実
82
徳島
7
吉田 勇気
117
福岡
誘導
小川真太郎
第8R A級選抜
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 裕也
113
徳島
2
2
中村 翔平
117
福岡
3
3
辻 力
71
石川
4
4
永田 修一
90
熊本
5
5
黒田 大介
77
愛媛
6
6
中村 秀幸
60
高知
7
服部 正継
86
岐阜
誘導
近藤 直幹
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八日市屋浩
79
石川
2
2
今村麟太郎
111
高知
3
3
高津 晃治
87
岡山
4
4
安谷屋将志
96
沖縄
5
5
張野 幸聖
115
和歌
6
6
園田 鉄兵
93
熊本
7
畝木 聖
117
岡山
誘導
米澤 大輔
第10R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上吹越直樹
86
鹿児
2
2
吉川 起也
92
富山
3
3
戸田 康平
101
香川
4
4
守谷 陽介
87
岡山
5
5
宮崎 大空
115
熊本
6
6
作田 悦章
92
徳島
7
吉永 和生
80
広島
誘導
小川 丈太
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久田 裕也
117
徳島
2
2
滝本 泰行
107
岡山
3
3
徳永 哲人
100
熊本
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
5
横内 裕人
100
愛媛
6
6
三宅 旬
80
岡山
7
野村 典嗣
109
愛媛
誘導
阿竹 智史
ページの先頭へ