競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第5回サテライト徳島カップ
小松島競輪場
第5回サテライト徳島カップ
9/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/27)
2日目(9/28)
最終日(9/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:31
締切予定
10:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
武智 尚之
70
愛媛
3
3
澤亀 浩司
60
福岡
4
4
小林 卓人
79
大阪
5
5
田上 晃也
115
岡山
6
6
松本 充生
94
愛媛
誘導
田村 英輝
第2R A級一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
作田 悦章
92
徳島
2
2
山下 茂樹
65
大阪
3
3
仲山 桂
66
熊本
4
4
永田 隼一
95
福岡
5
5
横内 裕人
100
愛媛
6
6
乾 庄平
95
滋賀
誘導
藤田 洋平
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡 英治
68
広島
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
田中 弘章
68
福岡
5
5
小林 史也
107
和歌
6
6
爲田 学
69
沖縄
7
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
山本 宏明
第4R A級準決勝
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
田中 雅史
79
愛知
3
3
上野 優太
113
熊本
4
4
倉田 紘希
117
三重
5
5
増田 鉄男
74
徳島
6
6
齋藤 仁
83
徳島
7
篠田 樹
113
大分
誘導
田村 英輝
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 将大
117
大分
2
2
橋本 勝弘
89
愛媛
3
3
山本 貴章
76
岡山
4
4
西田 大志
98
福岡
5
5
棚橋 勉
96
岡山
6
6
吉成 貴博
97
熊本
7
宮崎 一彰
99
高知
誘導
藤田 洋平
第6R S級一般
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
増原 正人
98
広島
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
5
原田 隆
77
大阪
6
6
大竹 慎吾
55
大分
誘導
木村 隆弘
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓜生 崇智
109
熊本
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
加倉 正義
68
福岡
4
4
大庭 正紀
70
富山
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
四元 慎也
77
宮崎
7
後藤 彰仁
92
岐阜
誘導
山本 宏明
第8R S級選抜
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 亮輔
113
岡山
2
2
西浦 仙哉
73
三重
3
3
林 慶次郎
111
福岡
4
4
伊藤 健詞
68
石川
5
5
山形 一気
96
徳島
6
6
稲吉 悠大
92
福岡
7
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
木村 隆弘
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新納 大輝
103
鹿児
2
2
今岡 徹二
111
広島
3
3
土生 敦弘
117
大阪
4
4
久保田泰弘
111
山口
5
5
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
6
松本 大地
81
熊本
7
伊原 克彦
91
福井
誘導
高原 仁志
第10R S級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 淳
97
岡山
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
伊藤 颯馬
115
沖縄
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
5
橋本 強
89
愛媛
6
6
大西 祐
91
愛媛
7
田中 誠
89
福岡
誘導
山本 宏明
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
東矢 昇太
98
熊本
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
5
中村 圭志
86
熊本
6
6
谷 和也
115
大阪
7
久米 良
96
徳島
誘導
木村 隆弘
第12R S級準決勝
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
中村 雅仁
90
熊本
4
4
藤岡 隆治
98
徳島
5
5
片岡 迪之
93
岡山
6
6
本郷 雄三
99
熊本
7
山下 一輝
96
山口
誘導
高原 仁志
ページの先頭へ