競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワーin小松島
10/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/18)
2日目(10/19)
最終日(10/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 尚文
91
鹿児
2
2
工 正信
55
広島
3
3
妹尾 英信
67
岡山
4
4
木村 讓
76
神奈
5
5
中堀 光昭
101
大分
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
須永 勝太
98
福島
誘導
平川 公一
第2R A級チ一般
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊谷 信一
90
大阪
2
2
坂野 耕治
82
徳島
3
3
鈴木 守
61
神奈
4
4
沖 健一
75
高知
5
5
渋川 聡士
84
新潟
6
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
林 直輝
99
茨城
誘導
藤原 義浩
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 裕輝
98
福島
2
2
今村 康志
66
福岡
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
高田 修汰
115
福井
5
5
野口誠一郎
61
長崎
6
6
佐藤 仁
58
秋田
7
垣外中勝哉
68
大阪
誘導
川口 雄太
第4R A級チ選抜
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 義秋
96
大分
2
2
田村 博之
69
徳島
3
3
緒方 剛
92
埼玉
4
4
瓦田 勝也
77
福岡
5
5
太田黒真也
85
愛知
6
6
柴田 昌樹
79
愛知
7
佐野多喜男
85
新潟
誘導
齋藤 仁
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 竜也
93
山口
2
2
作田 悦章
92
徳島
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
篠田 樹
113
大分
5
船曳 義之
83
香川
5
6
湯浅 弘光
74
千葉
7
大山 泰伸
68
香川
6
8
吉橋 秀城
85
埼玉
9
藤田 洋平
93
徳島
誘導
木村 勉
第6R A級特一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 勝弘
66
徳島
2
2
舟山 佑京
113
新潟
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
森 佑樹
94
岡山
5
横田 政直
103
群馬
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
近藤 直幹
75
徳島
6
8
岡田 雅也
88
高知
9
吉川 悟
79
大阪
誘導
平川 公一
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
西 徹
79
石川
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
三木 健治
73
沖縄
5
宝満 大作
85
岐阜
5
6
一丸 安貴
70
愛知
7
小川 達也
93
静岡
6
8
爲田 学
69
沖縄
9
遠澤 健二
57
神奈
誘導
藤原 義浩
第8R A級特選
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
三浦 靖
53
岐阜
3
3
米嶋 賢二
77
長崎
4
4
田村 風起
107
奈良
5
土井 勲
82
岡山
5
6
梅山 英樹
72
群馬
7
神開 将暢
69
福岡
6
8
行成 大祐
80
香川
9
矢島 一弥
92
群馬
誘導
齋藤 仁
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田上 晃也
115
岡山
2
2
樋口有樹郎
98
兵庫
3
3
宮崎 大空
115
熊本
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
川島 聖隆
77
香川
7
佐々木悠葵
115
群馬
誘導
川口 雄太
第10R A級決勝
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
隅 貴史
91
山口
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
吉川 希望
111
石川
5
城 幸弘
96
山梨
5
6
晝田宗一郎
115
岡山
7
長井 優斗
95
東京
6
8
渡辺 大剛
100
京都
9
荻原 尚人
89
宮城
誘導
木村 勉
ページの先頭へ