和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  松戸、久留米、佐世保競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F1 第2回サテライト徳島カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:44  締切予定 10:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 相澤 恵一 95 宮城
2 2 阿部 充宏 98 山口
3 3 中塚 記生 63 熊本
4 4 藤森 茂樹 73 青森
5 山本栄太郎 63 香川
5 6 陶器 一馬 86 大阪
7 三好 陽一 88 愛媛
6 8 酒井  実 70 埼玉
9 俵 裕一郎 67 福岡
誘導 田村 英輝
第2R  A級一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 作田 悦章 92 徳島
2 2 黒田  充 73 栃木
3 3 木谷  凉 78 福岡
4 4 和田 昼善 53 高知
5 永山 英司 78 神奈
5 6 山崎 功也 95 宮城
7 櫻井 紀幸 68 群馬
6 8 高谷進太郎 85 三重
9 才迫 勇馬 95 広島
誘導 齋藤  仁
第3R  A級選抜
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 弘夢 93 沖縄
2 2 新井僚太郎 100 山梨
3 3 内村 哲也 62 山口
4 4 藤原 義浩 76 徳島
5 高橋 健太 80 静岡
5 6 服部 正継 86 岐阜
7 矢島 一弥 92 群馬
6 8 中条 憲司 82 兵庫
9 足達 重満 80 長崎
誘導 青井 賢治
第4R  A級準決勝
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 村田 雅一 90 兵庫
2 2 楠木孝志郎 96 熊本
3 3 武田 良太 88 愛媛
4 4 南部 亮太 93 長崎
5 安藤 孝正 82 埼玉
5 6 中畑 正彦 59 和歌
7 羽石 国臣 93 栃木
6 8 山崎 輝夫 99 埼玉
9 桜井 雄太 100 愛知
誘導 田村 英輝
第5R  A級準決勝
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保直也 85 徳島
2 2 西谷 岳文 93 京都
3 3 樋口 奨平 87 富山
4 4 三浦  靖 53 岐阜
5 藤田 和彦 63 神奈
5 6 薮  謙治 83 京都
7 渡邉 豪大 107 静岡
6 8 山本 宏明 83 徳島
9 岡崎 景介 87 石川
誘導 齋藤  仁
第6R  A級準決勝
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  僚介 109 大阪
2 2 木村 隆弘 91 徳島
3 3 宮本 龍一 92 福岡
4 4 渡邉  満 73 福岡
5 隅  貴史 91 山口
5 6 木田 有隆 92 福島
7 近藤 夏樹 97 千葉
6 8 手嶋  靖 67 千葉
9 横瀬  聡 69 福岡
誘導 青井 賢治
第7R  S級一般
発走時間 13:53  締切予定 13:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原  龍 95 長野
2 2 野口 大誠 105 熊本
3 3 有坂 直樹 64 秋田
4 4 松根  真 90 東京
5 棚橋  勉 96 岡山
5 6 伊藤 彰規 96 神奈
7 上吹越俊一 99 鹿児
6 8 菅田 和宏 88 宮城
9 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 山田 耕司
第8R  S級一般
発走時間 14:28  締切予定 14:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 本多 哲也 97 千葉
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 梶應 弘樹 57 愛媛
4 4 國村  洋 80 山口
5 房州 輝也 91 福島
5 6 日野 博幸 103 愛媛
7 深井 高志 63 東京
6 8 星野 辰也 95 栃木
9 原  真司 86 岐阜
誘導 久米 康平
第9R  S級準決勝
発走時間 15:03  締切予定 14:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 森川 大輔 92 岐阜
2 2 小川真太郎 107 徳島
3 3 松坂 英司 82 神奈
4 4 白岩 大助 84 埼玉
5 室井 健一 69 徳島
5 6 酒井 耕介 56 京都
7 上野 真吾 93 神奈
6 8 田中 雅史 79 愛知
9 紫原 政文 61 福岡
誘導 湊  聖二
第10R  S級準決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 辰哉 109 広島
2 2 飯嶋 則之 81 栃木
3 3 近藤 龍徳 101 愛知
4 4 谷口 明正 103 三重
5 谷津田将吾 83 福島
5 6 山内 大作 75 静岡
7 高久保雄介 100 京都
6 8 池田 智毅 68 和歌
9 福島 武士 96 香川
誘導 山田 耕司
第11R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯野 祐太 90 福島
2 2 藤田 勝也 94 和歌
3 3 山下 一輝 96 山口
4 4 北村 信明 93 徳島
5 成田 健児 75 神奈
5 6 米原 大輔 86 沖縄
7 吉村 和之 80 岐阜
6 8 中村 圭志 86 熊本
9 勝瀬 卓也 84 神奈
誘導 久米 康平