高知競輪「能支・万協よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、小田原、久留米競輪 通常賭式発売中!

高松競輪場 F2 CMS杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間  08:40   締切予定  08:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 直幹 75 徳島
2
2
菅原 洋輔 (欠車) 98 岩手
3 3 滝川 秀嗣 71 愛知
4 4 野見 泰要 101 岡山
5 5 吉竹 雄城 99 千葉
6 6 組橋 一高 71 香川
7 藤縄 洋介 89 兵庫
誘導 北野 佑汰
第2R  A級チ一般
発走時間  09:00   締切予定  08:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 寛弥 101 静岡
2 2 南  和夫 82 福岡
3 3 兵動 秀治 97 広島
4 4 倉松  涼 117 高知
5 5 白木 正彦 84 宮城
6 6 西村 尚文 91 鹿児
7 増成 富夫 66 岡山
誘導 大林 亮介
 
第3R  A級チ準決
発走時間  09:20   締切予定  09:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田  悟 119 熊本
2 2 小谷 文康 94 広島
3 3 伊藤  司 83 福島
4 4 浦山 一栄 72 東京
5 5 高田 大輔 88 徳島
6 6 安藤 雄一 59 福岡
7 龍野琳太郎 123 岡山
誘導 吉田 彰久
第4R  A級チ準決
発走時間  09:40   締切予定  09:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤本 龍也 98 長野
2 2 磯村 蓮太 115 愛知
3 3 佐藤 壮志 123 熊本
4 4 佐野多喜男 85 新潟
5 5 村上 清隆 53 山口
6 6 齋藤 和也 78 福島
7 光畑 政志 84 岡山
誘導 大林 亮介
 
第5R  A級チ準決
発走時間  10:00   締切予定  09:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 土居 佑次 113 高知
2 2 中野 真吾 111 佐賀
3 3 稲毛 知也 123 和歌
4 4 中塚 記生 63 熊本
5 5 菊池 崇史 61 愛媛
6 6 礒田 義則 63 熊本
7 大川 栄二 70 和歌
誘導 大山 泰伸
第6R  L級ガ予2
発走時間  10:20   締切予定  10:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 美那 118 神奈
2 2 萩原 瑞生 122 群馬
3 3 廣木 まこ 118 福岡
4 4 三宅 玲奈 108 岡山
5 5 佐々木恵理 110 愛知
6 6 刈込 奈那 120 千葉
7 竹野 百香 124 三重
誘導 北野 佑汰
 
第7R  L級ガ予2
発走時間  10:40   締切予定  10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋美沙紀 124 愛知
2 2 青木 美優 106 栃木
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 田口 梓乃 102 山口
5 5 岩崎ゆみこ 116 茨城
6 6 藤原亜衣里 102 新潟
7 谷元 音羽 124 鹿児
誘導 大林 亮介
第8R  A級特一般
発走時間  11:00   締切予定  10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村  篤 94 岐阜
2 2 成田 直喜 81 青森
3 3 佐伯 辰哉 109 広島
4 4 石川 英昭 75 静岡
5 5 中村美千隆 80 兵庫
6 6 佐々木浩三 50 佐賀
7 引地 正人 87 秋田
誘導 大山 泰伸
 
第9R  A級特一般
発走時間  11:27   締切予定  11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯塚 隼人 95 佐賀
2 2 中村 賢二 97 愛知
3 3 平川 雅晃 107 長野
4 4 水本 博行 78 岡山
5 5 鈴木 愼二 74 神奈
6 6 三田村謙祐 96 大阪
7 阿部  功 93 高知
誘導 船曳 義之
第10R  A級準決勝
発走時間  11:54   締切予定  11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 剛央 86 埼玉
2 2 近藤 範昌 82 岡山
3 3 奥原  亨 103 神奈
4 4 内村 泰三 72 山口
5 5 矢口 大樹 95 千葉
6 6 佐々木健司 76 青森
7 中野光太郎 121 徳島
誘導 吉田 彰久
 
第11R  A級準決勝
発走時間  12:21   締切予定  12:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 日野 博幸 103 愛媛
2 2 島村  匠 111 福岡
3 3 山田 裕哉 98 岐阜
4 4 近藤 誠二 80 香川
5 5 中井 勇介 100 大阪
6 6 高嶋 一朗 62 岡山
7 阪本 正和 70 長崎
誘導 大山 泰伸
第12R  A級準決勝
発走時間  12:49   締切予定  12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 福岡
2 2 井上 公利 93 宮城
3 3 泉谷 直哉 94 兵庫
4 4 小島 雅章 83 埼玉
5 5 三浦 貴大 115 岐阜
6 6 黒田 大介 77 愛媛
7 堀川敬太郎 123 福岡
誘導 船曳 義之