競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 サテライト観音寺カップ
高松競輪場
サテライト観音寺カップ
6/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/14)
2日目(6/15)
最終日(6/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 康司
94
香川
2
2
真崎 章徳
113
佐賀
3
3
市本 隆司
72
広島
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
5
井上 剛
85
岡山
6
6
平坂 典也
61
広島
7
玉村 元気
101
香川
誘導
眞鍋 伸也
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 剣次
85
福岡
2
2
阿部 弘
99
高知
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
松丸 裕紀
86
福岡
5
5
曽我 圭佑
113
熊本
6
6
水本 博行
78
岡山
7
ラモスレオ
113
沖縄
誘導
山中 隆
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安本 昇平
113
山口
2
2
渡邉 満
73
福岡
3
3
竹内 真一
89
福岡
4
4
高橋 紀史
91
佐賀
5
5
林 明宏
79
高知
6
6
川野 正芳
80
大分
7
連佛 康浩
93
岡山
誘導
眞鍋 伸也
第4R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 浩士
86
佐賀
2
2
大田 啓介
73
岡山
3
3
山原 利秀
63
高知
4
4
高田 真幸
83
福岡
5
5
久樹 克門
113
徳島
6
6
岡崎 昭次
67
愛媛
7
服部 克久
90
熊本
誘導
山中 隆
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 卓茂
84
愛知
2
2
田中 陽平
97
熊本
3
3
田中 勇二
95
岡山
4
4
北野 良栄
95
愛知
5
5
吉永 和生
80
広島
6
6
萱島 大介
99
大分
誘導
清水 邦章
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 優太
113
熊本
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
竹田 和幸
78
岐阜
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
5
滝本 泰行
107
岡山
6
6
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大瀬戸潤一
95
広島
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
筒井 裕哉
89
兵庫
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
屋良 朝春
94
沖縄
誘導
宮本 佳樹
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
市橋司優人
103
福岡
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
5
久保田泰弘
111
山口
6
6
原田 礼
90
福岡
7
角 令央奈
98
兵庫
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
吉川 嘉斗
105
徳島
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
5
吉村 和之
80
岐阜
6
6
大西 貴晃
101
大分
7
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
近藤 誠二
第10R S級特選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
5
児玉慎一郎
76
香川
6
6
中野 彰人
93
和歌
7
森山 智徳
98
熊本
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 康平
101
香川
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
畝木 聖
117
岡山
4
4
梶應 弘樹
57
愛媛
5
5
近藤 修康
67
岡山
6
6
曽我部匡史
82
愛媛
7
原井 博斗
115
福岡
誘導
清水 邦章
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
瓜生 崇智
109
熊本
5
5
石原 颯
117
香川
6
6
藤木 裕
89
京都
7
中西 大
107
和歌
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ