競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 CMS杯争奪戦モーニング競輪
高松競輪場
CMS杯争奪戦モーニング競輪
5/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/13)
2日目(5/14)
最終日(5/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角口 聖也
94
千葉
2
2
和田 誠吾
55
広島
3
3
佐藤 裕輝
98
福島
4
4
村上 皇
98
青森
5
5
松尾 誠
80
長崎
6
6
山中 孝一
88
埼玉
誘導
川島 聖隆
第2R A級チ一般
発走時間
08:56
締切予定
08:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 昌昭
67
福岡
2
2
渡辺 雄太
100
福島
3
3
村松 俊弥
96
山梨
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
5
喜納 隆志
92
沖縄
6
6
齋藤 勝
53
広島
7
浦山 一栄
72
東京
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:22
締切予定
09:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三澤 勝成
83
宮城
2
2
赤松 秀展
76
高知
3
3
上村 常文
59
熊本
4
4
東 隆之
100
宮崎
5
5
石井 雅典
68
千葉
6
6
野井 正紀
63
神奈
7
沢田 勇治
98
山口
誘導
吉田 周司
第4R A級チ選抜
発走時間
09:48
締切予定
09:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大平竜太郎
117
愛媛
2
2
竹下 翔
101
熊本
3
3
晴山 裕之
77
東京
4
4
澤亀 浩司
60
福岡
5
5
村上 清隆
53
山口
6
6
大林 亮介
86
香川
7
小林 和彦
82
群馬
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
10:14
締切予定
10:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 直幹
75
徳島
2
2
柳 充
79
青森
3
3
榊原 洋
85
岡山
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
5
住村 実
82
徳島
6
6
渡辺福太郎
103
神奈
誘導
森安 崇之
第6R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 謙
90
栃木
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
岡田 浩太
78
岡山
4
4
野中 祐志
98
埼玉
5
5
久保田 敦
76
群馬
6
6
永田 隼一
95
福岡
誘導
川島 聖隆
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
組橋 一高
71
香川
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
藤原 亮太
97
岡山
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
5
檀 雄二
66
福岡
6
6
渋川 聡士
84
新潟
7
沖 健一
75
高知
誘導
宮崎 康司
第8R A級特選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
甲斐 康昭
89
群馬
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
穴井 利久
65
福岡
5
5
長井 妙樹
96
東京
6
6
飯田 威文
67
埼玉
7
松本 卓也
98
徳島
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 将士
105
長崎
2
2
玉村 元気
101
香川
3
3
本多 哲也
97
千葉
4
4
宮倉 勇
58
千葉
5
5
小宮 剛
82
東京
6
6
鈴木 裕斗
99
宮城
7
良永 浩一
86
福岡
誘導
森安 崇之
第10R A級特選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木堅次
113
福島
2
2
齊藤 健人
92
静岡
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
阿部 英光
89
宮城
5
5
勝部 貴博
105
福岡
6
6
宮路 智裕
56
熊本
7
高塩 讓次
90
栃木
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島村 匠
111
福岡
2
2
増成 富夫
66
岡山
3
3
藤田 周磨
117
埼玉
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
5
平川 雅晃
107
長野
6
6
行成 大祐
80
香川
7
高橋 由記
88
群馬
誘導
宮崎 康司
第12R A級決勝
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
上吹越俊一
99
鹿児
3
3
村上 竜馬
115
広島
4
4
谷元 奎心
117
鹿児
5
5
守安 政雄
94
岡山
6
6
三宅 旬
80
岡山
7
蓮井 祐輝
93
香川
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ