大垣競輪「ウィナーズカップ(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、高知競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 G3 国際自転車トラック競技支援競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予2
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 舞織 112 福岡
2 2 白井美早子 102 大阪
3 3 佐藤 水菜 114 神奈
4 4 山口菜津子 102 高知
5 5 宮安 利紗 106 岡山
6 6 大久保花梨 112 福岡
7 齊藤 由紀 110 愛知
誘導 久保田泰弘
第2R  L級ガ予2
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 美穂 112 三重
2 2 向井  円 114 大阪
3 3 佐伯 智恵 114 香川
4 4 高木 真備 106 東京
5 5 渡口まりあ 114 山口
6 6 長澤  彩 106 愛知
7 藤谷はるな 110 茨城
誘導 阿部 充宏
第3R  S級一般
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 日当 泰之 92 青森
2 2 棚橋  勉 96 岡山
3 3 高橋 隆太 90 静岡
4 4 宮下 貴之 81 埼玉
5 5 本郷 雄三 99 熊本
6 田中 孝彦 91 静岡
6 7 掛水 泰範 98 高知
8 國武 耕二 66 佐賀
誘導 井山 和裕
第4R  S級一般
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 97 岡山
2 2 津村洸次郎 101 福岡
3 3 飯尾 主税 81 静岡
4 4 山内 卓也 77 愛知
5 5 塚本 大樹 96 熊本
6 倉野隆太郎 91 三重
6 7 佐藤 朋也 89 秋田
8 水谷 将司 105 愛知
誘導 隅  直幸
第5R  S級一般
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  信 92 大阪
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 坂田  章 93 高知
4 4 近藤 寛央 97 東京
5 5 堂村 知哉 88 福井
6 飯塚 隼人 95 佐賀
6 7 山崎 将幸 92 宮城
8 佐藤 佑一 92 岩手
誘導 宮崎 裕也
第6R  S級一般
発走時間 13:12  締切予定 13:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 博紀 96 岩手
2 2 大竹 慎吾 55 大分
3 3 大崎飛雄馬 88 愛媛
4 4 野村 典嗣 109 愛媛
5 上田 国広 89 三重
5 6 重倉 高史 95 富山
7 樫山 恭柄 92 福岡
6 8 加藤 寛治 83 愛知
9 紺野 哲也 69 宮城
誘導 隅  貴史
第7R  S級選抜
発走時間 13:42  締切予定 13:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 貴之 92 宮城
2 2 萱島 大介 99 大分
3 3 吉村 和之 80 岐阜
4 4 立花 成泰 82 岡山
5 松岡 孔明 91 熊本
5 6 清水 剛志 103 福井
7 中村敏之輔 91 北海
6 8 平田  徹 78 静岡
9 中村  淳 69 栃木
誘導 久保田泰弘
第8R  S級選抜
発走時間 14:14  締切予定 14:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田 禎嗣 99 埼玉
2 2 石川 裕二 99 茨城
3 3 荻原 尚人 89 宮城
4 4 石田 洋秀 64 広島
5 佐藤 真一 79 東京
5 6 藤原 悠斗 91 岡山
7 川口 直人 84 神奈
6 8 日野 博幸 103 愛媛
9 小野 大介 91 福島
誘導 阿部 充宏
第9R  S級選抜
発走時間 14:46  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 愛敬 博之 94 愛知
2 2 久米 康平 100 徳島
3 3 嶋津 拓弥 103 神奈
4 4 室井 竜二 65 徳島
5 近藤  保 95 千葉
5 6 田中 陽平 97 熊本
7 成清 貴之 73 千葉
6 8 中村 良二 81 福岡
9 竹内 公亮 86 岐阜
誘導 井山 和裕
第10R  S級準決勝
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 桐山敬太郎 88 神奈
2 2 山本 伸一 101 京都
3 3 島田 竜二 76 熊本
4 4 國村  洋 80 山口
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 才迫  開 101 広島
7 坂本健太郎 86 福岡
6 8 河端 朋之 95 岡山
9 武藤 龍生 98 埼玉
誘導 隅  直幸
第11R  S級準決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 達也 79 岡山
2 2 高久保雄介 100 京都
3 3 竹内 智彦 84 宮城
4 4 宮本 隼輔 113 山口
5 和田健太郎 87 千葉
5 6 山下 一輝 96 山口
7 林  巨人 91 愛知
6 8 小橋 秀幸 85 青森
9 南  修二 88 大阪
誘導 宮崎 裕也
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 健介 87 兵庫
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 牧  剛央 80 大分
5 牛山 貴広 92 茨城
5 6 真田  晃 86 兵庫
7 小川真太郎 107 徳島
6 8 富  弥昭 76 山口
9 荒井 崇博 82 佐賀
誘導 隅  貴史